Сергей

О чем думаешь перед сном?

Ответы
Анвар Кучкаров

О том что люди находятся как бы в коробочке, а вокруг коробочки темнота. Так как с земли не куда не убежать. Ещё думаю о том что, нужно жить так как хочется тебе, и не обращать внимание на чужое мнение, так как ничто не вечно и когда-то меня не станет. И очень интересует вопрос, что будет после смерти. Как то так.

Татьяна Грошева

О том что успела сделать! Как удалось провести день!Больше удалось видеть положительного или нет?И думаю-как все-таки хорошо на свете жить! Интересно и что новенького можно еще узнать или научиться делать!!! А ты о чем думаешь?!:)

Марина Тоде

опять родная подушка, холодная постель, а завтра - опять работа, дом.......приготовить дочке и собакам и снова подушка, холодная постель. Когда совсем хреново, я добиваю себя спортом, чтоб отключиться и заснуть! Как то так.

Дмитрий Викторович

ни о чем. просто ложусь и засыпаю. Раньше думал перед сном очень много ( потому что был влюблен) и из за этого часами порой не мог уснуть, иногда вообще не удавалось поспать

Marie Magdalena

Всяко бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Расставляю все мечты по местам
Крепче нервы, меньше веры
День за днем
Да гори оно огнем...
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем

Светлана Иванова

утыкаюсь носом в спящую спину мужа,закидываю на него свои ноги и думаю " как хорошо засыпать и просыпаться рядом с ним"

Татьяна Морозова

По-разному 🙂, обо всем по-маленьку. О том, что радует, о том, что болит. О близких, о врагах. О работе, будь она неладна.

Больвар Фодрагон

Тебе правда интересно узнавать, о чем думают перед сном все эти люди, которые возможно ответят на твой вопрос?..

Больвар Фодрагон

Таковые мысли крутятся в голове, не дают спокойно уснуть. И да, я оптимистичен, прямо через край бьет... Думаю, что смогу завести знакомства, хотя уже начинаю мало в это верить...

Marie Magdalena

Здесь 90% людей врут. А знакомство, начатое с вранья,успешным назвать нельзя

Больвар Фодрагон

Это верно. И скажите же, к какому проценту вы относитесь?

Marie Magdalena

Хороший вопрос. Я не буду вам врать,поэтому отвечу,что не знаю

Больвар Фодрагон

Хороший ответ

Господин

Cамые добрые фильмы — это порнофильмы. Никаких взрывов, убийств, все любят друг друга и счастливый финал.

Наталья У

что утром рано вставать, а легла опять поздно, или а отключила ли телефоны, чтоб утром рано не разбудили)))

Азамат Ч

Обычно это сильные и глубокие мысли о жизни но..... потом это все превращается в сумасшедший сон))))))

Валентина Деревнина (Шлетгаур)

о том как там сейчас самый дорогой в мире человечек без меня...моя кровиночка...моя лапочка-дочка...

Марина Волкова

Утро уже... Засыпай скорее, а то опять до обеда в постеле проваляешься и весь день будет на смарку!

Ни
Нина

Чтобы приснилось что нибудь хорошенькое,но только точно уж не твое обличие,испугаюсь,а я одна.

Татьяна

О прожитом дне , о том что ждет следующий и конечно .......о любви и о любимом. Без этого , никак!!!!!!

Ирина Шатило

думаю о чем угодно,лишь бы не вспомнить придурка который засел мне либо в голову,либо в сердце

Erzhen Chernova

абсолютно ни о чём , потому ,что надо спать крепко и спокойно.чтоб встать на утро с позитивом

Андрей

стараюсь не думать вовсе. интересный эффект получается, происходит преображение сознания.

Св
Светлана

КОГДА КАК, ИЛИ О ДЕТЯХ, О ЖИЗНИ, КОНЕЧНО О ПРОЖИТОЙ, О СЕБЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВООБЩЕМ О МНОГОМ.

Евгения Сарапулова

Обо всём , что со мной происходит в этой жизни, и в итоге засыпаю от своих же размышлений