Артем Ревин

Настоящий отдых, какой он для тебя?

Ответы
Яна Шукшина

зависит от настроения... иногда хочется в одиночестве провести неделю на природе... а иногда хочется смотаться куда-нибудь и побродить по старым улочкам Праги... или отправиться в поход с группой туристов, так чтобы песни под костер, тушенка...

Ксения Князева

На море уплыть далеко-далеко от берега, подальше от людей и лежать на воде звездочкой чтобы солнышко светило и волны были небольшие, а еще маску взять с собой и трубку и любоваться подводным миром.

Ульяна Кличко

По-разному. Зависит от состояния души: иногда это время проводишь в шумной компании, с последствиями, иногда едешь куда подальше на моря, а иногда просто дома, просто с семьёй, перед телевизором...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Выспаться в палатке в хорошей компании после того, как спустились на лодках по горной реке, или попариться в бревенчатой банька и окунуться распаренная в сугроб!

L:
Larissa :-)

По разному: сегодня на дивпне перед камином и окном за которым сугробы снега.... в прошлые выходные с любимым в сауне .... на следующие планирую с детьми на каток 🙂

Людмила Румакина

горы летом, кучи земляники, птицы разрываются от пения, белки воруют грибы из корзины, наплодились ёжики с мягкими иголками, костерок да шашлычок

Оксана Жук

Главное для меня - забыть о работе. Настоящий отдых для конкретно меня - это уехать от всего злободневного, поменять декорации... Короче- ты понял..

Юля Бортницкая

Море, солнышко, все включено, веселая компания или любимый человечек и побольше финансов. Все 2 недели такого отдыха и я снова готова работать.)))

Наталья Иванникова

тюленем ,на пляже.....обед ....сон.... тюленем на пляже.... ужин...... улиткой по ночному пляжу.... сон .....тюленем на пляже..... и так недели 2 )))))))

Ко
Коляновна

Не думать,что завтра надо куда то спешить...в любимом кресле,поставив любимый фильм - спокойно сидеть и вязать..))))Но...мечты,мечты...)))

Ирина

я не знаю...что ттакое отдых...но всю жизнь мечтаю полежать на морском бережку...как то так вышло,что не получается ничего с этим ...

Ирина

теперь уже и здоровье тоже..

Алена Голякова

баня русская парилка. потом в снег. потом снова парилка. часа полтора два. потом чай. потомсекс часа два. и крепкий здоровый сон

Ал
Аленка

🙂 Подальше от городской суеты, без звонков телефона, не по намеченному времени и обязанностям, а по собственному желанию!!!

Ирина Цыпкина

Чтобы все было по моему и самое главное чтобы никто у меня ничего не просил хотябы сутки .Подай принеси накорми и где лежит.

Liuba Sekrier

полный релакс мозга, когда чувствуешь легкое движение ветерка, приятные ароматы моря или океана, и тебе легко и спокойно!

Абьялиева Любовь

куда-нибудь ехать путешествовать, неважно, куда, хоть в соседнюю деревню, хоть за границу, но смена обстановки чтоб была.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уединение, музыка, чтение, сон. Чтобы без никого, в общем. Совершенно не могу отдохнуть среди людей, вдвоём тоже не могу.

Лиана

ездим отдыхать на озеро . кругом зелень, птицы поют красота. Рыбачим, шашлыки жарим, купаемся одним словом отдыхаем! !!!!

Н/
Нур ///////

слиться с природой при минимальном участии или минимуме людей и атрибутов цивилизации, а еще испытать адреналинчик))

Случайное Сов_Падение

Три-четыре дня в любом городе старой Европы, кроссовки, фотоаппарат и без связи с внешнем миром были бы идеальны.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так кроссовки и фотоаппарат там отжать можно)))

Случайное Сов_Падение

Это опасно, тогда всё время бегать придется, а это утомительно)

Случайное Сов_Падение

никаких како! )))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

зато какой. драйв......я побежал уже))))))