Артем Ревин

Настоящий отдых, какой он для тебя?

Ответы · страница 2
Юлия Хаматова

С комфортом, в хорошей компании, ну и с достаточным колличеством средств, чтоб все себе можно было позволить! 😉

Валентина Татарченко

Раньше я уверенно отвечала, что с детьми и мужем!)) А сейчас я бы отдохнула пару деньков с любимым мужчиной!!!!!!!

Светлана Нижний Новгород

на пару дней в пятизвездочный отель, опытный любящий мачо, бокал вина, чтоб от СЧАСТЬЯ закружилась голова...

Елена Лу

Когда ничего и никто не волнует, а только радует))) Отключен интернет,телефон и кругом много интересного!)

ОК
Олеся Коробова

когда забываешь обо всем, конечно это невозможно. Даже во сне что нибудь да и приснится. наверно его нет

Артем Ревин

Вау,! Олеся, расслабтесь по-настоящему и все ок будет

ОК
Олеся Коробова

я не умею так, всегда на нервах и постоянно в напряжении

Артем Ревин

Что нить из активного отдыха возьмите, неплохо снимает; даже лыжи с коньками подойдут

ОК
Олеся Коробова

нет возможности этим заниматься

Елена Фирстова

Прогулка, поплавать в бассейне, полюбоваться какой-нибудь красотой) Все это мне поднимает настроение))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Это значит - не о чём и не о ком не думать..Отключить всё и вся))))))....От мыслей,работы......Только отдых!!

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Отдых на природе, или смотреть ночью сверху, и видеть весь город)))) Особенно со своей половинкой))))

Ничего не делать... без детей... дома смотреть фильмы или можно в клуб... я в клуб только танцевать )

Елена Владимирова

Разный.Иногда просто валяться на диване и смотреть телек,иногда вязать,а иногда побыть с семьей

Вероника Королевская.

Это когда закончится война в Украине, и тогда можно расслабить свои нервы и морально отдохнуть.

Людмила П

Спокойний,когда поосипаешься счастливим и не думаешь че сегодня нужно сделать бежать куда то

Елена Хуторная

Лично для меня это отдых в 5-три звездочном отеле.. Олл ин клюзив или ультра Олл ин клюзив...

Анна Елисеева

Когда перед глазами красивые пейзажи, а в голове нет ни дней недели, ни времени ни проблем

Li
Lisa

По дальше от людей, где тихо и спокойно. Возможно с несколькими самыми близкими друзьями.

stefanovich.anna

Экскурсии, гостиница без попсы и нулевой слышимостью, море и отсутствие пипла в поездке

Елена

Полная смена обстановки) отпуск у моря или в горах, новые знакомые, отключен тлф и инет

Татьяна Гальчевская

Беззаботный..пляж,море,любимый рядом,романтика,бесконечное время для любви и обьятий

Людмила Саушина

Смена обстановки обязательна))) и не лежа на диване....активный отдых-вот лучший отдых

Людмила Саушина

В лес...на каток. Купаться...да вариантов море. Погулять по ночному городу ...

Марианна Кудрявцева

летом-работа на даче, зимой работа дома. как ни странно, если я работаю этим я отдыхаю

Марианна Кудрявцева

во первых- у меня дача в лесу и нет газона, а во вторых - если бы и был я бы его стригла утром, в обед и вечером