Артем Ревин

Настоящий отдых, какой он для тебя?

Ответы · страница 3
Наталья Авакова

на горячем источнике, либо на море поплавать, либо на акваэробику, в кино, лыжи, горки

Лира Юсупова

активный вид отдыха в хорошей компании, ну и пивко за хорошим фильмом можно попить))))

Ел
Елена

Можно на природу, можно в аквапарк, можно в горы, а можно и на море. Да куча вариантов.

Артем Ревин

Взять немного риска, опасности, холода и снега, отличной кухни, потом все это сменить теплым дыханием тропиков, с затяжным прыжком ; и на контрасте между бело голубым небом и зеленым ковром земли приходит понимание бескрайней истинно светлой мысли что ты отдохнул!

Ел
Елена

О, круть! Вот я как раз в тропиках живу. А в горах холодина, пару часов на машине и горнолыжный курорт.

Динара Бескекилова

уехать из города в какой нибудь санаторий хоть на 2 дня. Одна. выспаться, прогуляться

Александра Арро

в кругу позитивных и веселых друзей, а может рядом с любимым человеком, по разному..

Бойко Елена

Море, телефон молчит, пляж, солнышко и любимый рядом, по-моему, вполне достаточно)))))

Виктория Стецюк

лежать на солнце, купаться в бассейне, кушать вкусности и ни о чём плохом не думать

Алена Астраханцева

Самый прекрасный отдых с любимым и любящим человеком,даже если в глухой деревне...!

Марина Марусий

КОГДА ТИХО СПОКОЙНО, когда вокруг нет суеты а самое чем меньше людей тем лучше. вот

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

правильный - это активный отдых. но для меня лично - это ничегонеделание пару дней

Артем Ревин

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

звучит как перед смертью после долгой жизни неугомонного странника

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не хотела вас обидеть. извините. описание ваше очень романтично и красочно. но такое бывает редко. и при большом желании

Gulnoza Shabaratova

когда совесть чиста, здоровое тело и спокойна душа - когда спишь, ни о чем думая....

Ольга М

Дома месяц.... месяц в другой стране...Музей, парки... аквапарки..спокойно-активный.

Саша Патр

Природа, отдаленность от текущей жизни, от текущей компании, от всего нынешнего

Лена Четвергова

деревня,костерок,трактор в далеке едет.............эхххххххх да еще и банька...............

Ирина Ермакова

хороший вопрос...наверное...на природе...среди грядок....и снег...очень нравиться...

Ксения Литвинова

ой... чтобы никто не дергал. чтобы такая идилическая картинка гармонии во всем...

Ирина Жалонкина

на песке у океана, желательно Индийского, ну на крайний случай Атлантического.

Ляззат ***

Это отдых моего мозга) Реально кипит уже. Хочу ни о чем не думать и не грузиться

Айгуль Лунный Цветок

Палатка напару с любимым мужчиной, костер, гитара, водочка, шашлычок. И ДРУЗЬЯ.

Регина Соколовская

море и я одна. или горы ,или лес но никого даже света, ТВ и компа.домик и тишина.