Артем Ревин

Настоящий отдых, какой он для тебя?

Ответы · страница 4
Татьяна Борисова

Настоящий отдых это когда ты не считаешь хватит ли бабла добраться обратно)))

Светлана Рябова

Солнце,вода,лес,рыбалка,друзья,семья и находится как можно дальше от Питера))

Наталья Т

Для меня это берег моря, чистый воздух, прохладный ветерок...
Абхазия, короче.

Чередниченко Янина

погулять на свежем воздухе ,а после по лежать перед телевизором с чашкой чая

Мария Зверева

уехать подальше от дома, от кухни, от уборки и просто наслаждаться моментом))

Ирина Попова

С любимым мужчиной,даже неважно где!Но его к сожалению уже нет,умер,для меня!

Та
Татьяна

на берегу теплого моря... и чтобы посмотреть было на что (природа, экскурсии)

Evg Krt

хотя бы недельку побыть на необитаемом острове без всех домашних проблем:)

Алёна

Когда как. Когда спорт, когда рукоделие....А иногда и на диванчике с книгой.)

Светлана Волковец

С пользой, желательно летом на природе, с экскурсиями, с элементами спорта

Марина Гаврилова

отключить телефон, выспаться, плавать до боли в мышцах, смеяться от души )))

Диана Говоруха

Путешествия, природа, тренажерный зал, рыбалка и т.д. Люблю активный отдых

Ольга Смирнова

по разному иногда хочется пафосного мероприятия. иногда в снегу валяться

Екатерина Найбауэр

Это когда пришла домой счастливая и уставшая, помылась и спать увалилась.

Елена Долинина

Сегодня - это просмотр комедии. Но активный отдых всё же лучше! А для тебя?

Артем Ревин

Скатившись со склона; пообедав у местных, откатиться в теплый район и после затяжного прыжка на контрасте между бело голубым небом и зеленым покровом земли осознать всю полноту отдыха

Елена Долинина

O, my God! Особенно: скатившись и пообедав "у местных". Это мечта!

Светлана Руминова

Смена одного занятия, другим......))) Правда не знаю, настоящий ли это отдых)

Лена

По-разному отдыхала. И в Европе понравилось, и в России, и на даче хорошо

Жанна Амирханова

главное, чтобы любимый человек был рядом, а где и как-не очень-то и важно

Соломея Александра

сидеть в тиши и знать, что по ту сторону жизни у моих родных все хорошо!

Светлана Морозова

Я живу в Раю:море,горы,рядом озеро, родники...Лучший отдых-это природа!