Евгений Воронов

Нужны ли нашим детям прививки?

Ответы · страница 19
Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

думаю не все...

Евгений Воронов

А что, есть нужные? Как Вы для Ваших детей это решаете?

Елена Куликова

однозначно ДА

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Светлана Борисенко

не все подряд

Евгений Воронов

Сначала надо с Ним познакомиться.

Евгений Воронов

Поверить. Призвать. Принять. И жить!!!

Евгений Воронов

Мудрость даёт Бог. И вообще, Ему ЕСТЬ ДЕЛО до нашей жизни

Светлана Борисенко

это все общие слова, уж простите!

Евгений Воронов

Просто это очень серьёзная тема, не для этого формата общения.

Светлана ©

Обязательно!)

Евгений Воронов

Вспоминаю. Болел. Много. Пока спортом не стал заниматься, и на природе регулярно. То есть - иммунитет поддерживал. А прививки - зло!

Сумасшедшая

не помню,где делали)))))))))))))))

Сумасшедшая

Тогда вроде остался)) Надо глянуть))

Евгений Воронов

Есть и следик от оспы, но я тогда и не знал, да и потом долго не знал, даже когда уже многодетным отцом стал, какое это зло - прививки. А потом пришло ПРОЗРЕНИЕ.

Владимир Чугай

😄 👍лучше поздно чем никогда

Светлана ©

Довольно странное прозрение....

Нина Нина

Да.и еще как!!!

Нина Нина

Я привитая дети мои привитые и славаБогу никогда не болели!!!

Нина Нина

Нет орз всегда болели.от гриппа я никогда не делала и не советую.как то на работе сделали мне от гиппа прививку и я заболела очень сильно,хотя о нее была здорова

Евгений Воронов

Вот именно... ОРЗ всегда болели... А посмотрите их карточки - чаще всего это происходило после прививок

Нина Нина

Так я вам об этом и сказал

Нина Нина

А прививки от кори свинки и до необходимы

Евгений Воронов

Любые прививки (кроме сортов яблонь 🙂 ) - зло и заговор.

Валентина Ланыме

я думаю нужны

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Валентина Ланыме

может я думаю стереотипно... но своим детям я все прививки делала...

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Александр Еманов

Смотря какие.

Евгений Воронов

А как Вы решаете - какие Вашим детям нужны прививки, а какие - нет? На чём основан Ваш выбор?

Александр Еманов

Против тяжёлых болячек однозначно нужны: оспа, туберкулёз, корь, полиомиелит, гепатиты. При визитах в африканские страны против всяческих лихорадок и малярии, это бесспорно. По поводу гриппа: что привитый, что непривитый болеют одинаково, около недели. Если лечить нормальными лекарствами, а не всевозможными фуфломицинами, то за пять дней и следа не остается. Но надо дома сидеть,

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Г. Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Александр Еманов

Кхм... Даже закашлялся, прочитав ваш комментарий. Вы это серьёзно? Евгений, в 48 лет (если, конечно, указанный вами возраст верен) следует проверять публикуемую информацию. Я имею в виду ваш пассаж относительно "академика АН РФ". Ладно, закроем глаза на то, что такая организация, как "АН РФ" существует лишь в вашем воображении. РАН, если что. Так правильно. Но это мелочи. Основная проблема в том, что мадам Червонская, в девичестве Советова никогда не присутствовала среди действительных членов, членов-корреспондентов, а также почетных и иностранных членов РАН с 1724 года (www.ras.ru) как под фамилией мужа, так и под девичьей. Здесь, как в математике: одна ошибка в формуле делает неверной всю формулу. Почитав её измышления внимательно и посмотрев указанный вами фильм влегкую диагностируется обсессивно-компульсивное расстройство личности, или, другими словами, невроз навязчивых состояний. Бывает, что уж... Грешно смеяться. Психиатры, подтвердите. Подчеркиваю, что диагноз в данном случае я не ставлю, ибо права не имею, это обычное сравнение речей "академика" с описанием указанного расстройства, т.е. моё частное суждение. Желаю здравствовать.

Евгений Воронов

Я, возможно, не точен в переводах аббревиатур, хотя и не стремился, но замечание принимаю, спасибо. Но если бы дело ограничилось только этим одним фильмом.... У меня в распоряжении есть также более "свежий" фильм из Швейцарии "Принуждение к прививкам", а также достаточное количество текстовых документов из разных источников. Своих детей я НЕ прививаю много лет, и они ЗДОРОВЫ!!! Чего и вам желаю!!!

Dan Bongо

А как без них?

Евгений Воронов

ЗАПРОСТО!!! Гораздо лучше, чем с ними!!!

Евгений Воронов

НЕ БОЛЕЮТ, иммунитет крепкий, и не заморачиваемся

Dan Bongо

Можно конечно не заморачиваться, но есть такие болезни, которыми заражаются с любым иммунитетом.

Дана Жорабек

к несчастю да

Евгений Воронов

А если к несчастью - то ЗАЧЕМ???!!!

Евгений Воронов

Может, тогда и не надо? Врачи - врачами, им премиальные отбивать надо... а дети-то - НАШИ!!!

Батыржан Далматов

Хуже не будет

Евгений Воронов

Точно? А може - будет хуже? А что делать с заявленными производителям "побочными эхфектами"?

Алина Халеева

не могу знать

Евгений Воронов

Не расслышал... прививки - это естественно?

Ирина Мирончук

Смотря какие.

Евгений Воронов

Vertep Ideal

Обязательно!

Евгений Воронов

Бесплатно только птички поют. За прививки на государственных уровнях страны проплачивают аптекарям МИЛЛИАРДЫ из своих бюджетов. За такой РЕГУЛЯРНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ куш они вам и не те сказки расскажут. А потом, грохнув иммунитет детей прививками и раздолбав им здоровье, они имеют потом другой надёжный стабильный доход от БОЛЬНЫХ НАЦИЙ!!! Но уже не с госбюджетов, а с ваших карманов, когда вы идёте решать проблемы к тем же аптекарям, неся им свои кровно заработанные и имея разрушенное здоровье.

Vertep Ideal

Интересно, зачем Вы мне все это рассказали??? Хотите быть дикарем - будьте, а я человек 21 века, цивилизована максимально))

Евгений Воронов

Я рассказал Вам, чтобы Вы задумались, уважаемый Человек Цивилизованный!

Vertep Ideal

У меня нет времени задумываться над идиотизмом. Старшей дочери уже 15 - сделаны были все прививки. И продолжаем делать. Потому что я люблю свою дочь. А современных мамочек, которые слишком много времени проводят в тырнете, я бы лишала бы родительских прав.

Евгений Воронов

Радуйтесь, что Ваша дочь пока не попала в чёрную статистику. Кстати, в этом возрасте девочкам делают прививку ВПЧ - вируса папиломы человека. Эта вакцина направлена якобы против рака шейки м а т к и, но на самом деле - от неё развивается или б е с п л о д и е, или паталогия у плода.

Ирина Казачишина

смотря какие

Ирина Казачишина

нет так не надо делайте как врачи говорят

Евгений Воронов

Врачи - народ заинтересованный. Зачастую - материально.

Ирина Казачишина

Я своим детям ставила обязательные прививки в детстве.

Евгений Воронов

Я тоже... не думая... потом начал думать... ещё - молиться... и перестал... И СЛАВА БОГУ - УЖЕ 9 ЛЕТ НЕ БОЛЕЮТ практически, а если заболевают - легко и быстро выздоравливают, потому что ИММУНИТЕТ!!!

Ирина Казачишина

хорошо что Вы так занимаетесь детьми

Татьяна Лощинская

Обязательно.

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Татьяна Лощинская

На жизни. Если бы не прививки, то и сейчас умирали бы от оспы, полиомиелита, столбняка.....

Евгений Воронов

Это одно из самых распространённых заблуждений, несколько десятков лет распространяемых мировыми производителями вакцин.

Татьяна Лощинская

Это вы сейчас заблуждаетесь. Сейчас уже от некоторых прививок, на которых выросли мы,отказались. И стали появляться смертельные болезни вновь.

Евгений Воронов

Татьяна Лощинская

Я смотрела этот фильм. Он же не новый. И это всего лишь мнение отдельных специалистов, а не догма. Я читала и другие мнения. И мою точку зрения подкрепляют случаи заражения тяжелейшими заболеваниями не привитых, смерти и осложнения. Если вы имеете ввиду, что из поколения в поколение иммунитет на все эти болезни сам укрепится, то это еще страшнее.

Евгений Воронов

Вакцинация - тоже штука не новая, к сожалению... И я располагаю гораздо более новой информацией, подтверждающей опасность вакцинации как таковой. В том числе - информация из-за рубежа.

Андрей Одес

Обязательно.

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Андрей Одес

На жизненном опыте и знаниях.

Евгений Воронов

вы сравнивали две контрольные группы, чтобы говорить об опыте? Или у Вас (Ваших детей) после прививок резко улучшалось самочувствие?

Андрей Одес

Да,мои дети не болели НИКАКИМИ опасными инфекциями (корь,краснуха,полиомиелит и др.). И мои друзья-вирусологи сравнивали не одну группу,проводя массовый мониторинг...А я присутствовал на вскрытиях таких малышей,родители которых отказывались от прививок.

Евгений Воронов

Дэ
Дэсса

Обязательно.

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Евгений Воронов

Поделитесь, коли не трудно...

Дэ
Дэсса

Тогда поинтересуйтесь у Вашего педиатра.

Евгений Воронов

педиатры - люди, материально заинтересованные в вакцинации... А мне больше интересно Ваше мнение.

Дэ
Дэсса

Просто сейчас уже очень поздно,а завтра на учебу.

Олеся Круглова

Смотря какие

Евгений Воронов

Манту - это не прививка ведь

Евгений Воронов

Но тоже яд, как и прививки. Почитайте про манту в независимых источниках

Олеся Круглова

Я работаю там что мне читать

Евгений Воронов

Работаете в независимых источниках?

Евгений Воронов

Ну, больница, как раз-то - вовсе не независимый источник.

Светлана Рехвальская

смотря какие

Светлана Рехвальская

тут нужно прежде чем ставить их посмотреть, нужны ли и какие есть побочные действия и как влияют...и что учитывать

Евгений Воронов

Побочные действия есть ВСЕГДА и У ВСЕХ! Вплоть до летальных...

Светлана Рехвальская

)))волков бояться из дому ни шагу!

Светлана Рехвальская

вот именно...а так привыкли принимать, не думая

Юлия Лоскутова

Обязательно.

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Юлия Лоскутова

Это хоть какая-нибудь профилактика. Я не имею ввиду, что нужно всё подряд колоть. Но прививку от гриппа или манту нужно делать.

Евгений Воронов

лучшая профилактика - это укреплять иммунитет естественным путём!!! Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Г. Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!