Евгений Воронов

Нужны ли нашим детям прививки?

Ответы · страница 21
Ел
Елена

Обязательно

Ольга Яло

думаю нужны

Евгений Воронов

Сравнивать с Африкой надо не только прививки, но и весь образ жизни. тогда сравнение будет корректным

Ольга Яло

и все равно .нужны.особенно сейчас.когда заразы стало гораздо больше

Евгений Воронов

А как насчёт поддержания ЕСТЕСТВЕННОГО ИММУНИТЕТА??

Ольга Яло

это осталось в прошлом, что мы едим? чем дышим? и + рождаемость

Ольга Яло

Евгений Воронов

Для кого - в прошлом, для кого - сегодня. Всегда ест выбор!

**
***людмила*** *

да но не все

Евгений Воронов

А какие? И как отделить? И где уверенность? Ведь о детях говорим...

Миша Бориславский

необходимы

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Евгений Воронов

Ваше право. Ваши дети. Вам их лечить. Дай Бог им не болеть!

Евгений Воронов

Мои непривитые дети НЕ БОЛЕЮТ!!!! 😄

Евгений Воронов

Согласен, но это длится уже МНОГО ЛЕТ! Плюс - здравый смысл!

Ирина

удачи вам и вашему здравому смыслу

Татьяна Мушенкова

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Евгений Воронов

И прям после прививок ребёнкам становилось намного лучше?

Татьяна Мушенкова

да нет в наше время без прививок и ни туда и не сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Воронов

Так ведь есть разница между пользой и "ни туда, ни сюда"!!!

Татьяна Мушенкова

ага а если вы захотите куда не будь выехать за границу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Воронов

То есть, прививки нужны не для здоровья детей, а для удовлетворения чиновничьих амбиций?

Евгений Воронов

Vuqar Shirinov

да наверно.

Евгений Воронов

наверное или точно? Для Ваших детей Вы что решили?

Vuqar Shirinov

а у тебя чего то случилось?

Евгений Воронов

У меня - нет! но это не повод не предупреждать других об опасности!

Андрей Никто

у нет детей

Евгений Воронов

Но будут? Хоть когда-нибудь? ...

Оксана Лебедева

Безусловно

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да, нужны...

«Светлана»^·^«Сергеева»

Я не собираюсь с Вами спорить...остаюсь при своем мнении...

Евгений Воронов

А я и не спорю... Выбор сам делает каждый

Ольга

А у меня аллергия на ту штуку, которая в прививке мне не делают!

Евгений Воронов

А откуда взялась аллергия? - От слабого иммунитета. - А откуда взялся слабый иммунитет? - От прививок в детстве!!!

Евгений Воронов

поэтому прививкам - НЕТ!!!

Дмитрий Юрочкин

да конечно

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Дмитрий Юрочкин

заболеваемость в привитых странах и не привитых разная

Евгений Воронов

А Вы исследовали ВСЕ факторы? Учитывали такие, как общий уровень жизни, уровень гигиены и т.д.?

Оксана Булатова

может быть

Евгений Воронов

Ну, а для своих детей Вы как решаете?

Настёнка Губарева

да наверно

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены? Или "наверное" - это та часть Вас, которая сомневается?

Сергей М

некоторые

Евгений Воронов

А как Вы решаете - какие Вашим детям нужны прививки, а какие - нет? На чём основан Ваш выбор?

Сергей М

болезнь от которой она ставится

Евгений Воронов

Ну сейчас же этих прививок - пруд пруди! Как же вы выбираете те "некоторые", о которых Вы говорите, что они нужны?

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Г. Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Сергей М

по заказу можно любой фильм снять

Евгений Воронов

Согласен. Только давайте включим думалку. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? В первую очередь, задумаемся, кому выгодны массовые вакцинации? При МИЛЛИАРДНЫХ ОБОРОТАХ, причём, не с карманов потребителей, а из ГОСБЮДЖЕТОВ практически всех стран мира!!! Да за такое БАБЛО вам не только киношку снимут - всю медицину на уши поставят!!! (Что, в принципе, и происходит в современном мире сегодня). Разобравшись с этим вопросом, вы поймёте, кому нужно (и для чего) выступать против вакцинаций (в том числе - и фильмами). КРОМЕ НАС САМИХ, НАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАЩИТИТ НИКТО!!!

Александра

Вы шутите?

Евгений Воронов

Прививки - зло. Идут сразу после абортов.

Евгений Воронов

Абсолютно! например, вот (из свежего): http://rodkom.org/2015/6745.html и http://rodkom.org/2015/6783.html

Лана

Мы- делаем

Лана

Увы..в этом году точно - ЗРЯ!

Люб Любавишна Любава

Думаю нет

Евгений Воронов

Так что ВСЁ у Вас впереди! Меня один "служебный" человек "при погонах" спросил, как можно справляться с четверыми (я с четверыми границу пересекал), если он не может и с двумя справиться. Я ответил ему честно, что с четверыми справиться намного легче, чем с двумя. А он: "Так я своей жене тоже самое говорю! А она этого не понимает..." 🙂

Евгений Воронов

Да. Но уже неделю живём в Калининграде

Люб Любавишна Любава

Понятненько, я с Новосибирска

Евгений Воронов

Ой, землячка, привет!!! А моя настоящая родина - Красноярск!!!

Евгений Воронов

Был я в Новосибирске. Несколько раз, в юные годы. Последний раз - в 1983-м, зимой.

Юлия

Нужны!!!!!!!

Евгений Воронов

Ой ли?????? (Теперь уже у меня много ??? 🙂 )

Юлия

Много прививок или детей??

Евгений Воронов

Вопросительных знаков... И детей тоже!!! И чем это они такие необходимые?

Владимир Асиновский

иногда да

Владимир Асиновский

когда ходит по стране эпидемия

Евгений Воронов

Призрак ходит по Европе... призрак вакцинаций... Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Чеширский Крот

Вашим нет

Ботанозавр Антипатический

думаю, да

Евгений Воронов

Я - точно не делаю, Вы правы. Прививок детям своим НЕ делаю.

Ботанозавр Антипатический

спасибо, что позволяете своим детям заражать чужих

Фсем Щазтья..!

Я про думать говорила)) Это Ваш выбор - идите на спец форумы идеальных родителей и ипите мозги там )) Как жеж, плять, Вы то выжили до сих пор, а? Наглухо привитые?

Евгений Воронов

Мои дети здоровы. Это факт. Это главное.

Фсем Щазтья..!

Абожимой)))))) Чего не скажешь об их родителе)))