Евгений Воронов

Нужны ли нашим детям прививки?

Ответы · страница 24
Джемма Фурманова

не все

Евгений Воронов

А раньше прививки ставили? (у меня один из сыновей тоже был астматиком, так что вопрос не праздный)

Воля Попова

Нужны.

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нужны.

Ко
Коко

нужны

Евгений Воронов

Но достаётся-то всё ДЕТЯМ!?

Ко
Коко

а вы не беспокойтесь так

Евгений Воронов

А кто о детях, кроме нас, родителей, побеспокоится?

Ко
Коко

о чужих

Ко
Коко

ааааааааааааа. понятно

Мария Гришина

нужны

Мария Гришина

нет дорогой---нам делали прививки и мы оспой не болели---кто не делал---все лицо поковыряно--это ваше дело и дети ваши

Евгений Воронов

тут же кроме отказа от прививок надо ещё и здоровый образ жизни включить, и закаливание, и прочие методы укрепления естественного иммунитета... А от прививок даже УМИРАЮТ!

Мария Гришина

да если их сделать больному ребенку

Евгений Воронов

Вот когда Вас пригласят на очередную вакцинацию - попросите "дохтура" написать бумаженцию, что он(а) несёт ПОЛНУЮ ответственность за ВСЕ последствия прививки, на которую он(а) направляет Вашего ребёнка. И посмотрите на реакцию врача!!!

Мария Гришина

я не хочу вас убеждать----мои дети и внуки прошли все прививки и сами смотрели за состоянием ребенка---вы как хотите---за границу выезжают и делают прививки---не зря---удачи

Галина

Нужны

Галина

Чтобы не болеть

Галина

Чтобы не болеть

Евгений Воронов

Или - наоборот? Ведь у прививок бывают осложнения - вплоть до летального...

Галина

Да , но без них нельзя

Евгений Воронов

А Вы бы хотели, чтоб лотерея летального исхода выпала Вашему ребёнку? Вопрос глупый, я знаю. Но большинство родителей боятся задать себе этот вопрос, хотя стоило бы...

Галина

Свобода выбора ,если не хотите можете не делать

Галина

Мы поняли друг друга и это главное

Максим Черныш

нужны

Максим Черныш

у меня малыши все привиты,как пример вспомните как оспа выкашивала целые города,есть конечно,сомнения на счет ослабления иммунитета,но тем не менее полиомелит, оспа -только прививка

Евгений Воронов

Это хорошо сфабрикованное заблуждение.

Максим Черныш

возможно,но по статистике,от начала применения прививок,рост смертности от заразных болезней гораздо сократился.

Евгений Воронов

Статистика - девка продажная. Надо учитывать множество других факторов, влияющих на улучшения качества жизни.

Максим Черныш

так вы считаете,что прививки не нужны?

Евгений Воронов

Я считаю прививки злом и заговором против наших дедей.

Максим Черныш

у меня четверо малышей,все привиты и тфу-тьфу,растут здоровыми и болеют очень редко

Оксана Литвиненко

нужны

Оксана Литвиненко

чтоб организм лучше боролся с заболеванием

Евгений Воронов

Или - наоборот? С заболеванием лучше борется НЕГРОХНУТЫЙ иммунитет!

Оксана Литвиненко

возможно.можно спорить и доказывать,но если бы знали наверняка,то так бы и делали

Евгений Воронов

Кто пограмотней - тот своим детям НЕ делает

Оксана Литвиненко

Не знаю как сейчас,но раньше,не привитых детей,в детские уч-дения не брали

Оксана Литвиненко

Евгений Воронов

Слава Богу, это время прошло. Хотя пугают этим по-прежнему, и сложности бывают. Но - преодолимые

Марина Маринина

нужны

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Марина Маринина

перестали родители делать детям прививки одно время - и, вуаля, снова появилась корь и другая гадость, о которой и думать забыли уже...как то так

Евгений Воронов

Эти родители были Вы? Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Марина Маринина

так почему она только в инете об этом говорит, а прививки продолжают делать? вот вам и академик - что хочу, то и говорю" и всё?

Евгений Воронов

Ну, во-первых, это была передача на телевидении, а потом уже её выложили в инете. Во-вторых, Червонская - это в России, а у меня есть подобные материалы и из Швейцарии, более свежие. Я уж не говорю о тысячах истори

Дайлова Надежда Гомель

нужны

Дайлова Надежда Гомель

Для выработки иммунитета от тяжёлых болезней.

Евгений Воронов

Или чтобы его грохнуть? Иммунитет-то....

Евгений Воронов

Мои дети много лет непривиты. И много лет здоровы. А привитые дети вокруг нас ВСЕ болеют: ОРВИ-сопли-ОРЗ, и часто.

Евгений Воронов

Дайлова Надежда Гомель

это совершенно ни о чём не говорит

Евгений Воронов

Мне - говорит. Мои дети здоровы - результат говорит сам за себя. Много лет.

Валентина Ко

нужны

Валентина Ко

полиомиелит, энцефалит, оспа, тиф давайте к темным временам вернемся

Евгений Воронов

тёмные времена - это вакцинация

Валентина Ко

ну вас же всех бог спасет , блин мракобесее

Евгений Воронов

Факты уверенно говорят в пользу отказа от прививок. Вот вам и мракобесие. А Бог действительно спасает!

Евгений Воронов

Вы будете удивлены, когда узнаете правду

Евгений Воронов

Ничё, осмейтесь - полезно ;)))

Татьяна Стукова

нужны

Евгений Воронов

Если ВДУМАТЬСЯ - то вопрос, как раз-то здравый. А странно то, что об этом мало кто задумывается. Хотя детей, вроде как, любят все. По крайней мере - своих...

Татьяна Стукова

я своих детей вакцинировала и не жалею об этом...

Евгений Воронов

А поищите в инете альтернативное мнение - отрезвляет, знаете ли...

Татьяна Стукова

знаю, читала, и видела результаты..но когда корью началт болеть взрослые люди, потому что мамы не сделали прививку..это нонсенс...

Евгений Воронов

Тут вопрос не только отказа от прививок (это - только первый шаг) а ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ и КРЕПКОГО ИММУНИТЕТА.

Саша Рундау

нужны

Саша Рундау

не все, но некоторые нужны

Евгений Воронов

А как Вы решаете - какие Вашим детям нужны прививки, а какие - нет? На чём основан Ваш выбор?

Саша Рундау

я пока не решаю, а только рассуждаю

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Г. Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Савзпари Доуди

нужны

Савзпари Доуди

нет, мы все через это прошли

Евгений Воронов

И болели... тольконе знали, что болеем от прививок...

Савзпари Доуди

нет, от того, что делали мы не болеем

Евгений Воронов

Но болели другим... А могли бы не болеть. И ещё... Рекомендую: http://rodkom.org/2015/6745.html и http://rodkom.org/2015/6783.html

Ника Ким Смолина

нужны

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Ника Ким Смолина

я не ставила прививки своему сыну и он очень серьезно заболел

Евгений Воронов

А после прививки - выздоровел?

Кульпан Абдумаликова

нужны

Евгений Воронов

А как различить, какие ДА, а какие НЕТ?

Кульпан Абдумаликова

с врачом оптимистом говорить надо не все подряд советуют но

Евгений Воронов

Многие врачи ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ прививок СВОИМ детям!

Евгений Воронов

Вот и задумайтесь... А пока - вот: http://rodkom.org/2015/6783.html

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нужны

Евгений Воронов

думаете, от прививок дети становятся здоровее?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а Вы думаете , что без них они будут более здоровы? У меня дети уже все взрослые и все привиты, все без проблем.

Евгений Воронов

Я не думаю, я ЗНАЮ!!! На примере почти всех моих детей!

Наталья Пивкина

нужны

Наталья Пивкина

почитайте книгу растим здорового ребенка

Евгений Воронов

У меня - своя книга: "Как вырастить шестерых нормальных детей, ведя здоровый образ жизни. Опыт многодетного отца - поражения и победы!"

Евгений Воронов

И в этой ненаписанной пока ещё книге всё ж таки НАПИСАНО, что прививки - однозначное ЗЛО! Подаваемое под соусом добра и заботы о детях.

Лидия Иванова

нужны

Евгений Воронов

Так ли? А если подзадуматься?

Лидия Иванова

случай на случай не приходится

Евгений Воронов

Вы хотели бы сыграть в лотерейку, где несчастливый случай выпадет на Вашего ребёнка?!

Вика

нужны

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

А побочные эффекты - вплоть до летального исхода?