Евгений Воронов

Нужны ли нашим детям прививки?

Ответы · страница 29
ОК
Ольга Костыря

Да

ОК
Ольга Костыря

Профилактическая прививка — это введение препарата, который способствует созданию у малыша иммунитета против того или иного заболевания.

Евгений Воронов

Профилактическая прививка — это введение препарата, который способствует УБИЙСТВУ у малыша ВСЯКОГО иммунитета.

Евгений Воронов

Нет, я электрик. Ноя - ОТЕЦ (многодетный, к тому же). И несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своих детей. Перед Богом и перед людьми. Поэтому со всей ответственностью заявляю: Прививки - ЗЛО! А врачи Вам этого НЕ скажут, потому что они - лица заинтересованные.

ОК
Ольга Костыря

Понятно, благодарю за информацию.

Ольга Герчу

Да

Ольга Герчу

Потому что в детстве детям ставят обязательные прививки, которые ставят всем...

Freerun Is My Choice

логично))) Оля мастер давай советы и что-то объяснять)))

Евгений Воронов

Прививки нужны потому, что их СТАВЯТ ВСЕМ. Так получается? Может, и водка тоже полезна, потому что её пьют ВСЕ?

Св
Светлана

да

Евгений Воронов

Или чтоб лишить иммунитета?

Евгений Воронов

Изучите вопрос внимательнее

Св
Светлана

это вы мне говорите?....спасибо...изучила уже очень внимательно...

Виталий Абидуев

да

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Евгений Воронов

И вот ещё - инфа посвежее: http://rodkom.org/2014/samye-strashnye-iz-vakcin-akds-i-ot-raka-shejki-matki/#more-6071

Зиннур (Октябрьский)

Да

Фазима

от этих прививок они неспокойные

Евгений Воронов

Фазима

да.это знаю.У нас многие уже в роддоме отказываются от прививок.

Татьяна Грин

Да

Татьяна Грин

Хоть какая то защита)))мне,например было очень плохо,когда я корью в 25 лет заболела,чуть не умерла

Евгений Воронов

так тут скорее вопрос не прививок, а иммунитета! Для моих детей лучшая защита - это молитва, здоровый образ жизни и полный отказ от прививок

Евгений Воронов

Да, и я считаю свой выбор вполне удачным 🙂

Анастасия Прозорова

Да

Анастасия Прозорова

Нет, когда я была маленькая прививки от полиомиелита не делали - я наблюдала много парализованых инвалидов, переболели полимиелитом, на инвалидной колясках. Уточните по своим данным - а сколько таких сейчас, и сколько из них убереглось, благодаря вакцинации

Евгений Воронов

Мои данные говорят о том, что ЛЮБЫЕ ПРИВИВКИ - ЗЛО! А вопрос с полиомелитом очень ангажирован про-фармацевтическим лобби. Там же МИЛЬЯРДЫ бюджетных денег с ПОЧТИ ВСЕХ стран крутятся!!!

Евгений Воронов

Найдите в инете "Принуждение к прививкам" швейцарской студии "Панорама-фильм" или более старое - "Правда о прививках" российских документалистов... А ещё - голову включите... нужный канал...

Asel Shameeva

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И прям таки совсем никакого от них вреда?

Леонид Маклецов

Да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Тринадцатый

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Светлана

да

Светлана

как зачем? чтоб корью и паротитом не болеть

Евгений Воронов

Или наоборот, чтоб потом болеть всем подряд....

Оксана

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Камола Насирова

да

Камола Насирова

солнышко на этих прививках выросло не одно здоровое поколение

Евгений Воронов

солнышко, на этих прививках выросла нация, не вылезающая из больниц!!! Снимите розовые очки...

Кудрат Амиров

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

Наталия Борисова

да

Евгений Воронов

А Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

Мне нравится это Ваше "почти"!!! 😄 Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Ан
Андрей

Да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

Ольга Безпризванная

Да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Rashid Mansurov

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Вера Константинова

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Ольга Миллер

да

Евгений Воронов

И Вы в этом действительно уверены?

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?