Андрей Кухтин

как женщину сделать счастливой?вот дожил до седины=а еще оказывается не все получается!!

Ответы · страница 2
Олег Фененко

Всё у тебя получается.Только не спрашивай женщину об этом. Она всегда будет недовольна.

Надежда Москвина

Так это очень просто! Надо найти женщину, с которой будете счастливы. И она за компанию!

Люба Рыбченко

надо женщину уважать и любить и тогда она будет самая счастливая но это мое мнение

Darius Gecas

Pamojemu ti uze sdelal zensinu sceslivuju. Ti interesujessa , eta uze cestja dlia zenzinah. Ani dumajet pa drugomu. tem bole esli ana neocen maladaja.

Наталья ***

Счастье женщины в любом возрасте начинается с того, чтобы с утра голова не болела.

Андрей Кухтин

как бы сделать так-чтобы она никогда не болела у нее?

Гульназ Имангазина

Думаю,даже женщина на этот вопрос не ответит. У разных женщин разные ценности.

Степаныч

Андрей. Каждая баба - это цельный мир. Но две вещи обязательны. Секс и деньги

Андрей Кухтин

одно есть=другого не хватает!

Степаныч

Тогда того, что есть должно быть много

Андрей Кухтин

говорит-что не совсем!!!второго=не хватает!!

Степаныч

Тогда, увы, помочь не могу

Виктория Пино

Но главное, Вы стремитесь к лучшему, пытаетесь понять. Это уже полдела!

Виктория Пино

Флаг в руки и вперед! вы же мужчина.

Михаил Сигетий

не твоя ,или поиграйся с ней и найди зоны,переходи из класики на мазуху

Иннеса Петухова

А разве рядом с вами женщина несчастна? Мне кажется вы заблуждаетесь.?

Денис Каплев

Женщины индивидуальны каждая по своему!!!!Свой подход надо к каждой!!!

Ольга Илиева

Согл.)! Свой подход к каждой индивидуально)!

Андрей Кухтин

и-н-д-и-в-и-д-у-а-льно........правильно!!!

Слава Коротаев

вот печально,но так создан Мир и в одно.............волочить и повторять

Володька Спамов

как женщину сделать счастливой?-я от этого вопроса вообще полысел

Olegch1313 Чугалынський

оооооо !!! я толька наченаю , ето я должен такое спрашевать !!! )))

Гульсина Мударисова

а вам разьве не известно век живи век учись дураком помрешь

Peter Herber

Всё, что от Вас требуется - это искренняя любовь и забота

Елена Щербина

построй пирамиду: что получалось и что нет. и сам поймёшь, что седина здесь вовсе не при чём...

Настя Харьковская

Сводить в магазин и не нудеть при этом , что надо домой....

Светлана Фоменко

Искренне любить и быть с ней честным, только и всего......

Валентинка =*

Главное внимание...оно необходимо женщинам как воздух.

Вера Перова

женщин трудно понять, мы сами себя порой не понимаем 🙂