Вита

получилось у вас в этом году увидеть море?

Ответы
Leonid D

Мне до открытого моря 25 минут на городском автобусе. Но каждый день же не ездишь именно на море, а тем более вчера выпал первый слабенький снежок, 0 градусов.
А летом я купаюсь, конечно. У нас все условия и раздевалка есть со шкафчиками и замками, туалет в ней и душ. и рядом кафе с пивом.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Почему люди не любят мыслить дальше, представлять не только себя, но и других людей и становится на их место. Представить, что он не белый, а негр и у него не море, а Атлантический океан или он эскимос и живёт на берегу Берингова пролива... мыслить надо творчески, а не конкретно. Это как в Паланге в кафе, зная, что там раньше были котлеты по-киевски, мои любимые с детства, я их заказал, а рядом человек спросил.:-Вы что, из Киева?
Тупые люди думают, что если берёт котлету по-киевски, то он из Киева!!! Тупость какая, да я ваще к украине отношения не имею! Извините, это не про вас!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вита

😅я тоскую когда были целое.А родни полно и в России,и в Киеве и Донецкой обл.иво Львове ,Виннице..у нас киевские котлеты вкуснейшие в Харькове)))и тортики киевское Харьков хорошие делает ))

Leonid D

Так Вы из Харькова! Уважаю! И у нас тоже есть котлеты по-киевски в супермаркетах полуфабрикат, но я их делаю сам, а ножка у меня из крылышка💐💐💐💐💐💐💐

Вита

👍🙂🙂🙂🙂😺

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Вита

Благодарю!!))

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да При союзе море видел..
Недавно вроде ну и пусть..
Но нет проблем я не в обиде
Оно ведь там ещё... Клянусь!!
Я верю море не сбежало
И так же плешеться в волнах
Оно столь многих в гости ждало
Но не меня увы и Ахх..
А впрочем даже грусти нет
Его я помню.. И довольно
Я знаю море... В той пучине лет
По прежнему... Светло и вольно!!!))

Вита

О !!!!!чьи это стихи?такие красивые?

Вита

Отличные!!!!👍👍👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мурр!! Спасибо))))

Вита

🍵🍰🌝

Человек Со Щукой

У нас в пяти минутах ходьбы своё море-Иртыш.Я на набережной Иртыша живу в Омске.Правда я считаю что полезнее всего лесной воздух(смешенный лес) и энергия чистой ключевой воды.

Вита

Все хорошо!!Иртыш --здорово!

Человек Со Щукой

В Иртыше вода грязная.Крупные реки у нас все грязные.Маленькие чистые наверное только где нибудь в глуши.

Вита

Я не в курсе,, размеры большие .Но я за чистую воду ,,пусть небольшой пруд , родники бьют ,вода никогда не цветет ,даже в жару,,это если я на море не попала допустим ,я предпочту свой пруд ,рядом лес .Жаль ,не хвойный .. Дуб в основном..Хвойные ,,можно съездить недалеко на самом деле ..

Балбес

2-го октября прощался с ним... Пару раз нырнул, поплескался и сказал ПРОЩАЙ, море... 50 лет баловался подводным плаванием, подводной охотой, аквалангами(сейчас модно дайвингом)...

Вита

Прощай?Как жаль,но я представляю сколько восспоминаний!подводное плавание класс, охота?!!ого!!

Володя

Нет, но купил увлажнитель воздуха beurer на шесть литров воды. Бывает утром даже туман в комнате стоит. Так что морскую влажность, себе искусственным образом, создать сумел))

Володя

А вы чего внимательно текст-то читать не умеете. Там ничего не сказано прото, чтоб изменять партнеру, но кадровый резер не помещает. Как на производстве, если профессионалы знают, что на их вакансию за забором кадровый резерв, они только лучше еще работают!

Вита

В этом и не честность ,а вдруг ,,а вот если....так я бы не хотела ,иметь отношге получится,то незаменимых нет))варианты имеются))Бредятина))

Володя

Еврейская пословица: Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Вита

Делить хорошие или дурные по полу человека ,такого не придерживаюсь ))Человек или мужчина или женщина ,он или порядочен ,или нет)))

Володя

Верю каждому зверю, а ежу погожу))

Максимилиано Чизанто

нет (
ни в этом,
ни в прошлом,
ни в позапрошлом,
ни в позапозапрошлом,
ни в позапозапозапрошлом,
ни в позапозапозапозапрошлом,
ни в позапозапозапозапозапрошлом

Вита

Какой вы ответственный ,отвечать,так уж очень развернуто 😺🍦спасибо

Марина Петренко

В этом пока нет, в прошлом решили в Крым съездить на машине, за Воронежом машина сломалась, в общем пришлось эвакуатор вызывать и ехать домой ... 😉

Вита

Вот жаль ..неужели нельзя было придумать .обидно

Марина Петренко

Пытались в Воронеже ремонтировать, что бы дальше двинуть, но машина гибрид, не нашлось мастера и пришлось ехать в Москву.

Вита

Ну и бог с этим ,значит не надо было ..мало ли ,может наоборот все хорошо

Марина Петренко

Возможно к лучшему, что не доехали...

Вита

Вот,,а позже )))дай бог попадете ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да..... только не море а акиян..... . и в предыдущие 20 лет тоже.. и последущие года тоже... если не перееду нахер из этого Нью Йорка на атлантике😂😂😂

Вита

😁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎🤝🤝🤝 шучу конечно... город люблю.. а негров не люблю.. но не переживайте, они меня тоже не любят😉😉😉😉

Вита

☺️
у меня был однокурсник с Нигерии был.нормальный вроде)))))
африканцев -негров у нас в городе полно и сейчас )
когда они ссорились с арабами,то "а..эти гады,они нас неграми называют"
я ровно к африканцам)
но , наверное у вас они более наглые вредные))

Георгий Ламбоцкий

Департамент социальной защиты распорядился иначе: по социальной путевке послал в предгорный район страны. Впрочем, я и не надеялся.

Вита

Понятно..Брату там нравилось,семье нет .рвались в Москву)))

Георгий Ламбоцкий

сам там с рождения, но не могу привыкнуть к столичной суете и пафосу

Вита

Москва слишком неуютная,чуть дальше лучше

Георгий Ламбоцкий

если бы не работа и дела, вообще бы тут не появлялся

Вита

Это понятно

Николай Ветров

У меня нет. Родственица увидела и от туда с короной домой приехала. В $очи "отдыхала". Две недели назад схоронили. Зато на море была.

Вита

Эх.!((

Николай Ветров

У меня желания смотреть нет.

Вита

Понимаю

Николай Ветров

Надеюсь вам не отбил?

Вита

Я заболела той зимой не на море ,и все мои знакомые,кто переболел ,болели не на отдыхе

Николай Ветров

Понятно.

Татьяна Черненкова

Нет, море не видела уже лет 10, и теперь когда поеду , не знаю...ещё с этими QR кодами , одни ограничения...дома есть условия для отдыха.

Вита

На сегодняшний день проблема...будет

Владимир А

получилось-Черное в сентябре,но оно не очень порадовало, а вообще регулярно приятель присылает фото из Анапы-он там живет

Владимир А

не то слово,поехали на Роза Хутор наверх поднялись там вообще задубели

Вита

Пуховик надо одевать на ай Петри тоже прохладно даже в жару

Владимир А

да были мы и на Ай Петри еще в украинском в 9м году,парень с нами был в шортах и с полотенцем-вообще задубел, мы оделись нормально и то было холодно,тоже сентябрь был

Вита

Там в июле предупреждают кроссовки кофты

Владимир А

да я помню на 100 м высоты минус два градуса температуры

Евгений Цымплов

Нее.. Мне не надо.. Погода у нас нынче летом в Посаде жаркая была, мы в пруду купались, кайф👍Тем более 50метров от меня))

Вита

Пруд озера и водохранилища и у нас

Вита

Но море!))оно особенное!!

Евгений Цымплов

Это даа)

Александр Николаевич

нет только Катунь но она намного чище чем ваша лужа под названием море куда сливают все нечистоты по всему побережью

Вита

Катунь ,здорово ..Ваша наша😃😃😃что за разделение ?))у меня на даче пруд с родников бьёт туда вода ,,никогда не цветет вода ,вокруг лес дубовый

Вера Попова

на фотках прошлогодних и в воспоминаниях,внук в нескольких местах был но море полюбил Анапское,подрастет изменится

Вита

всё впереди!))

Вера Попова

вряд ли

Always One Alone

28 лет ни разу не видел море, хотя максимально на озеро заслужил посмотреть,даже это жирно будет,вот лужа в самый раз

Вита

Жаль,пусть изменится все 💅

Boriss Kjasperov

И не раз. С одной стороны в 20 км Финский залив, с другой в 30 км чудское озеро. И там и там раз по 7 с начала года были)

Вита

Не хвастайтесь😺👍

Boriss Kjasperov

)). Не сезон ещё. Просто встречи с друзьями на базах, дни рождения. На лужу и внимание не обращаешь.)

Вита

Круто 😺у вас

Boriss Kjasperov

Рядом с вами никакого водоёма нет?

Вита

Все есть .Предупреждены ,заминировано ...а на дачу нельзя,там классный пруд,там опасно ,да везде опасно в принципе

Boriss Kjasperov

Это беда. Сочувствую... Всё наладится, обязательно.

Вита

Дай бог 🙂

Роксана Линдрман

Нет, решили не ехать. Народу не протолкнуться, а строение из говна и палок сдают по цене пятизвездочных отелей.

Вита

Это где?)

Роксана Линдрман

Сочи, Краснодарский край

Вита

Крым тоже сервис слабый

Роксана Линдрман

Да! Вообще отстой ! Больше туда ни нагой

Вита

Природа супер ,много можно объездиь. В Батуми тоже ,,море не очень.природа классная .Турция....не нравится ,что нужно осторожно придерживаться территории своей.Хочется Черногорию ,Албанию посетить

Роксана Линдрман

В Крыму есть места похожие с Черногорией. Но сервис в Крыму отсутствует 👎🏻

Вита

Да!!но море ,сама не была ,друзья ,море фантастическое ..в Черногории .Я проще отношусь к сервису ,у меня есть места в Крыму ,супер ,береговая зона ,все условия .сел и едь смотри на машине весь крым.Природа важнее .чем отель ,везде конечно можно поездить

Re
Remodel_Pro_Expert

эх, как бы я хотел прям щас пробежаться басеком по мокрому берегу, постоять в воде и поиграться с ракушками😁

Вита

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

самое синее в мире
черное море мое😁⛵

Вита

Это кстати Азов )))

Re
Remodel_Pro_Expert

все моря на одно лицо😆

Сергей

У мну оно недалеко от дома))) но, холоднючее зараза🥶)))Лет 10 назад, последний раз купался в нём и то на спор😄)))

Сергей

В июле, када самая жарень, максимально уже точно не помню, но где-т 21-23 градуса😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Приемлимо 😁😁😁

Сергей

Ф том весь и дел, што приемлемо... 🥶)) но, не более...🤷‍♂️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Так да))))

Сергей

)))