Вита

получилось у вас в этом году увидеть море?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

Как ни странно - получилось.......Не планировал отдыхать на море, а вот в командировке побывал..... увидел море....

Вита

Здорово!!классно!!

:T
:Thinking:

Я его с окна вижу днем в хорошую погоду... На море 3 раза купался , как и прошлым летом с - стабильность 😆😂

Вита

))))))))
мужчины,вы действительно проще относитесь к морю))))

:T
:Thinking:

Тут дело не в мужчинах ... А все приедается😁 самому раньше когда больше свободного времени было нравилось с туристками гулять 😁 их выгуливаешь они круто круто , море , дикие пляжи - такой красоты в жизни не видели , море!!! Отдых ... Местной - пошли на море? Она - ты ипанудся туда целых 15 мин топать по жаре , я лучше дома под кондишкой...

Вита

когда живёшь далеко от моря
думаешь никогда не надоест ))

:T
:Thinking:

Все что в меру или мало - хочется 😁

Вита

верно

Mihail Ozur

Да . С апреля купаюсь . Сейчас 2 недели как прекратил. Пошел сезон медуз. Они уйдут от побережья в августе.

Вита

А это какие места?

Mihail Ozur

Средиземное море. Израиль. На Мертвом море медуз нет и на Красном тоже. Но мне ближе ездить на Средиземное.

Вита

Они там меня не сильно жалили ..вы не представляете какие монстры медузы на Азове ))-жалят жуть ..их там миллионы ,даже осенью

Mihail Ozur

Сочувствую. У нас тоже есть свои ужастики. Акулам очень нравится принимать горячие ванны во время сброса в море горячей воды с электростанции и они подплывают чуть ли не к трубе. К счастью, сбросы редки и акулы не мешают купальному сезону.

Вита

Сколько здесь можно узнать ))я тоже люблю горячие ванны ))На Азове радоновые ванны ,,они опасны и полезны ,все сразу .Даже зимой Бьют горячие ключи до плюс 60 Ти выше .люди приезжают лечитьс я,но это не совсем. Без последствий .. 5 минут постояла по икры ног.Там объявления ,,как и что можно ..мальчикам подросткам категорично нельзя .а родители не умеют читать ,мальчик лежал в этой воде .

Stanger

море от меня в часа езды) не вижу причин так к нему рваться) почему вы вообще так любите море?) не понимаю

Вита

Я люблю его внешне ,и купаться конечно ,все люблю .Я внучка Айвазовского ))-очень известного музыканта 😺

Stanger

Хаес?)

Mister Farid

символично, что женщины любят море, а мужчины любят горы. это могло бы стать темой отдельного вопроса.

Вита

Ага)) уже когда очень было высоко ,села и сижу не вниз не вверх ,как Отец Федор в 12 стульях ,потом дальше всё-таки пошла полезла))

Mister Farid

"как отец Фёдор" ха 😄👍

Вита

Да,я его вспомнила ,как сидела)😀😀

Mister Farid

😄😄😄

Вита

😺🍭🍬

Т*
Татьяна *******

Надеюсь,но то которое я смогу себе позволить мне не хочется созерцать,уж лучше на горную реку поеду.

Вита

Согласна!!

Александр Колосов

Проездом в апреле. Но я туда не рвался, вынужденно пришлось до Адлера, чтобы потом в домой, в Сибирь.

Вита

Надпись над входом в Бухенвальд ,была

Александр Колосов

Ещё была "Труд освобождает". Фашисты взяли это из Библии, испоганив смысл. За эту фразу, "Каждому своë", на уроке истории в 9-м классе советской школы меня, лучшего ученика школы, чуть и не отчислили. Были и "Оставь надежду всяк, сюда входящий". Была ещё фраза, подзабыл. Но всё это из Библии, фашисты, повторюсь, испоганили смысл. Историю и Библию Вам.

Вита

И Библию Вам.. вы пишете .почему Вам ,,?

Александр Колосов

Почитать. А то, как меня в 9-ом классе за "Каждому своë" чуть из школы не исключил. Отличника, лучшего ученика. Совмещайте знания.

Вита

Не могу ,заставляла и ..пока никак

Master Roma Mamedov

Живу почти у моря,всего один раз был в этом году на пляже( якобы из-за пандемии было закрыто и море)

Вита

У нас. Азов был открыт

Master Roma Mamedov

И Черное море тоже открыто было

Вита

Да,знаю

Master Roma Mamedov

Так это же здоровье,у нас пляж открыли в сентябре только,а там дней 15 и пошли холода

Вита

Не везде так было

Ag
Agafon

не было желания на него смотреть, за-то грибов пособирал нормально первый раз за последние 5 лет..)

Вита

Море в основном любят женщины 🙂🙂

Ag
Agafon

так оно им противопоказано, им море Лаптевых надо..)

Вита

😺а мне хочется на адриатику или ещё куда))

Ag
Agafon

это просто Ваши капризы, в горах, на реках и в лесах интересней..))
странно, с Адриатики вроде все уже съезжают, да и прохладное там море...

Вита

Я летом туда хочу .А лес большой ,у меня на даче и пруд шикарный родники бьют

Ag
Agafon

класс..)

Сергей Григорьев

😖 замучался я уже его созерцать. Я на острове же живу. Устал от его вида уже. Тошнит. В тайгу хочу.

Вита

Тайга...в там много комаров ну не сейчас конечно))

Вита

Не знаю

Сергей Григорьев

это было удивление. Комаров то я боюсь. Хорошо, тогда на север куда то в Чукотку.

Вита

👍🌝🌝🌝🎶🎻🎷🎸с музыкой))

Сергей Григорьев

ага с мелодией Ференца Листа- грёзы любви и в путь.

Санёчек Я )

Нее😁 но если взять то что финский залив в падает в балтийское море то можно сказать что и да

Вита

Можно взять !))👍😊

Санёчек Я )

Тогда я здесь прям сейчас😁🕺

Вита

Шикардос!!))

Санёчек Я )

Не иначе😁🤜🤛

Просто Димон!

Нет! Только получилось лужи видеть.....в прочем как всегда....стандарт, классика👌😑🙆‍♂️👽

Вита

Эх.......

Игорь Коваленко

В любой момент. Море в 30 км, правда Белое. А 250 км Баренцево. У нас нет проблемы увидеть моря.

Вита

Классно ,,жаль ,не поплаваешь.Иноересно а бывает оно теплым ,и на сколько ?

Игорь Коваленко

В прошлом году да на лимане в Белом море. Ветра не было и брибрежная зона прогрелась. Важно не нырять. Вода слоями стоит. Ниже метра холодно.

Вита

Понятно!))интересно )

Из
Изольда

этот год только началс- это раз. я живу на море и вижу его каждый день-это два. ещё вопросы.

Вита

Как вы относитесь к тому ,что самка Богомола после спаривания съедает своего партнёра?😺

Вита

Если бы глупость имела крылья ,вы бы летали как голубица 😅😅😅.Блин,,как жаль,у вас имя мне такое дорогое мне,но вы такая злюка😄

Вита

Ну бог с вами))сейчас такая жизнь ,каждый второй психолог😺

Валентина Пашина

Впервые в этом году я не ездила на море из -за короновируса. Раньше не ездила из-за денег.

Вита

А я хоть рядом ,6 часов езды ,Азов ,Крым не попасть ,,теперь вообще ,только если родственники живут .Море,,ну сложно сказать )))но всё-таки смена картинки ))и нет людей сентябрь тихо 🖼

Валентина Пашина

А почему не попасть? Большой наплыв отдыхающих?

Вита

Правило такое для Украины))

Вита

Да

Валентина Пашина

А я вот рядом с Байкалом и тоже не могу попасть туда отдохнуть хоть дня на три - очень дорого, не по карману. Говорят, что проще в Турцию слетать, чем на Байкале отдохнуть, дешевле обойдется.

Вита

У меня брат дёшево там в свое время отдыхал))когда служил))

Fedor Shkenev

Это не моя фишка. У меня получилось две недели покувыркаться в порогах на севере в июне.

Вита

Хорошо))

Александр Волков

Да я живу у моря. 20 минут неспешной прогулки - и под ногами пищит песок и шелестят волны.

Вита

Здорово ,,если цените ,хорошо))

Александр Волков

Я-то ценю, а вот местные власти - не очень. Сравнивая, как был обустроен берег у немцев в 20-30-е и у нас сейчас, выводы делаются не в нашу пользу. Особенно доставляет капитан судна-сборщика льяльных вод - не уходит в море, падла, как положено на 3-5 км, а чуть ли не в 100 метрах от берега проходит и разгружается. Ну что за скотина!

Вита

Жаль ,очень ..

Владимир Гордейчик

.. еще нет .. но надежда его увидеть есть .. оно не так далеко . 🌹🙋‍♂️🌴🌴🌴🌞🐬🌊🌊🌊

Вита

Верно!))☃️☃️🎄👍

Людмила Иволга

А зачем его видеть?Чтобы поплавать?Так есть отличная альтернатива морю.И даже круче!

Людмила Иволга

Выбора нет,то,что рядом,там и отдыхайте!Но хотя бы раз в жизни вы должны побывать на Алтае!У нас сказочные места и просто божественный воздух!Не зря же Алтай называют сибирской Швейцарией,а озеро Яровое - алтайской Ибицей.

Вита

Дай бог!!а вдруг?хотелось конечно!👍🤝🫖🍵🍊🍋🍵

Людмила Иволга

Мечтать не вредно,вредно не мечтать,как говорится.А вдруг?🤝

Вита

Благодарю!!

(◆_◆)

Я его все равно никогда не видел. И надеюсь не увидеть, а то зависимость еще появится.

Вита

Как у меня)