Internet

1) В гороскопе написали что многие, например: Близнецы не совпадают с Девами! и в него верят.. и стараются держаться по дальше друг от друга...

Ответы
Виталий Дербенёв

да да да ))но придают значения тому что космос движется дальше что время меняет полюса,и лишь в человеской силе это все изменить в лучшую сторону что совпадали))))

Internet

😊

Капитанская Дочка

нет.. предвидя такое восприятие.. я максимально объективно наблюдала за парами... дв и собственные отношения пыталась контролировать...

Internet

и все в пустую

Капитанская Дочка

тот кто настроен все отрицать. не может объективно рассуждать

Internet

ну это тряно не я

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Объективно астрология является лженаукой.. Наука много раз доказывала её несостоятельность... Да, из нас каждый субъективен, и истина тоже субъективна. Но субъективность не всегда означает предвзятость

Капитанская Дочка

Мы уже рассуждали на эту тему с тобой....

Майя Петрова

Раньше не было никаких гороскопов - и люди жили по много лет вместе, даже не зная - совпадают их знаки Зодиака, или нет

Internet

верните это время

Майя Петрова

Невозможно - гороскопы везде...

Internet

кто придумал его? я вернусь в прошлое и оторву ему голову, надеюсь он это предвидит

Юлия Калинина

Если этому верить, то конкретно моему знаку Зодиака нужно держаться по дальше от всех моих друзей и знакомых)

Internet

как и я об этом когда то думал)) но в нем есть и правда.. не верить в него не стоит это не по человечески

Юлия Калинина

А что в твоем понятие означает фраза "по-человечески"

Internet

просто быть человеком и вести себя как человек.. "оставаться Мужиком в любых ситуациях" ...

Юлия Калинина

Тогда как это относится к астрологии?

Internet

веря в такую придуманную д. н. э.. и до сих пор верить в него а не в себя.. такая ситуация касающаяся обеих сторон...

Вредина

Я дева! Никогда про это не слышала! Наоборот читала ,что со всеми знаками девы уживаются!

Internet

а я вот от друга своего услышал.. но не досконально понял когда он смеялся от тупости своей решая этот вопрос.. про совместимость между девушкой и мужиком.. до каких пор мы будем верить во все это

Вредина

🙂

Татьяна Филимонова

как бы было все просто, если бы люди были по шаблону гороскопа)))) а то... не разберешься...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я Близнецы , муж Дева и по всем гороскопам мы не совпадаем, однако живём вместе 29 лет

Internet

😊 но вы та хоть в них не верите или каждый день читаете?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

делать мне больше нечего как гороскопы читать, чушь это всё

Internet

я с вами согласен) но вот многие в них через чур верят

Алексей Старшинов

Наша семьья "близнец + дева" . сынок "козерожина" Живем , скоро 22 годика вместе...

Internet

ого)

Инга Найт

Страдаешь? А ты попробуй..... Близнецы не глупые создания... Поэтому, а ... вдруг!

Internet

😊 а в друг бывают со всеми.. я пробовал но не с Девами.. они оень Умные

Инга Найт

Девы деловые....

Cherry Cherry

Я анализирую сама.... И действительно я, рыбы не схожусь с девами... сложно...

Александр Панфилов

А вот..пришел посмотреть, как ты себя тут ведешь!))

Cherry Cherry

Ну как всегда... идеально)))

Александр Панфилов

Это я вижу уже!)) Умничка!))

Cherry Cherry

)))

Ал
Алёнка

Как раз Близнецы с Девами идеально уживаются. У меня 11 лет практики)

Internet

кому как

Александра Безверхняя

не, знаю.....я - Близнец, а мама была Дева, мы очень с ней были дружны...

Internet

кому как

Illusion Life

Фигня это)) Если людям вместе хорошо, никто не старается)

Internet

это зависит от них?

Illusion Life

ну... не на все 100)

Internet

да уж

Illusion Life

дело в том, что избитые гороскопы серьёзно отличаются от индивидуальной космограммы... к примеру, асцендент меняется с разницей рождения в 10 минут) Какие тут могут быть общие правила для всех?)) Чушь это))

Катрин Котенак

А я стрельцов избегаю ,на остальных не заморачиваюсь

Internet

потому что они хоршо целятся и никогда не прмахиваются))

Оливка

я жила с пацаном девой ,очень сложно,много лет убила

Internet

младше? и что теперь вы об этом думаете?

Оливка

старше меня на 2года был ,зря встречалась

Internet

это все из за гороскопа? теперь вы выбираете себе партнера по лучше? смотря какой он по гороскопу?

Оливка

не из за гороскопа ,а из за его поведения

Оливка

никогда так не выбирала ,по отношению выбираю

Оливка

он дева был

Internet

а ну, это другой вопрос, дело серьезное)

Виктория Смирнова

близнецы действительно не совпадают с девами

Internet

много раз слышу но по какой причине? нельзя ли жить без просмотра и веру в гороскоп?

Виктория Смирнова

я сама не верю в гороскоп, но все время наблюдаю подтверждения. я близнецы и категорически не совпадваю с девами

Мирабелла

я не совсем следую всем этим рекомендациям))

Internet

и не стоит

Ляля

А могли бы ))))прелесть ,как проводить время

Internet

hi norellay смысл жизни..

Лариса

Я - Близнецы. Внук - Дева. Отлично ладим.

Кsюnя (Оксана)

Мы с мужем уже 25 лет не совпадаем )))))))