Фаниль Фаткулин

Как перевести сумму денег из головы, на свой банковский счёт ????

Ответы
Ни
Николай

Покупаете два ручных терминала и ведёте мастера, который создаёт эти терминалы к хирурги, там вам делают операцию на мозге и полезные детали терминалов интегрируют в ваш мозг, а на лбу устанавливают спицеальный проём, по которому вы будете проводить картой и каждый раз, когда вам понадобятся деньги и думайте о них проводя картой по проёму во лбу, так у вас будут появляется деньги из головы.

Фаниль Фаткулин

😱😱😱😱😱 и было больно ??? И как Вы ходите с таким устройством...!!!! Я не подписываюсь 😂😂😂😂

Ни
Николай

У меня такого устройства нет. Я сам такую идею придумал. А какие у вас идеи?

Фаниль Фаткулин

Ищу идеи 😂😂😂😂

Ни
Николай

Хорошо.

Ольга Ивашиненко

Возможно воспользоваться воплощением идеи по заработку денег в реальности с учётом умственных способностей в последующей её реализации с переводом на счёт

Владимир Жиров

Нет ничего проще. Надо создать банковский счёт в голове и...вуаля,,, переводите сколько угодно.😄

Фаниль Фаткулин

Спасибо. Не догадался...🍻🍻🍻🍻🤣🤣🤣

На
Натали..)

Дв все легко) открываешь в голове новый банковский счёт и вперёд.

Фаниль Фаткулин

Спасибо..🌹

Александр Кульков

Подайте нищему сперва вкус маминого молока ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги – зло, по што вы его банкиру🥺

Фаниль Фаткулин

Банкир деньги любит...

Валерий Ратников 🇨🇳

во злодей.

Фаниль Фаткулин

И не говори, как отучить их ????

Фе
Феникс*

с помощью губозакаточной машинки🤣

Марго Беккер

Как как? *Жопой об косяк*!😄😄😄

Фаниль Фаткулин

Грубиянка. Фу фу фу фу

Марго Беккер

луучше таак чем дэбилом🤪

Фаниль Фаткулин

Удивляюсь людям, шуточный вопрос, а какие ответы неадекватных людей на них следуют. Скажу лично тебе Марго, я перевожу некоторые суммы из головы на свой банковский счёт. А Вы завидуйте, и можете написать в налоговую службу, что без комиссии перевожу ...🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Зажать яйца Форбса в тиски..

Фаниль Фаткулин

Больно же будет 😱😱😱😱

Валерий Герасимов

Конечно

Ba
Baltico

Продать умную мысль 😜

Hi
Hiреr

вопрос для Илона Маска

Мое Имя [ I'm The Man ]

кайся и молись😆

Тимербулатов Рамис

Это коро хыял😁

Фаниль Фаткулин

Понятно. Значит деньги в голове и останутся....жаль...

Тимербулатов Рамис

Со мной служили ребятами с Оренбуржья ,с Беляевского района ,в ОК общаемся

Фаниль Фаткулин

Жена у меня из Беляевки.

Тимербулатов Рамис

Правда один ща в Новотроицке ,другой в Воронеже

Фаниль Фаткулин

Нынешнее положение раскидала людей....в поисках работы...

Владимир

голова пустая

Георгий Клинцов

Аллаху Акбар!

Фаниль Фаткулин

Так легко ??? 🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

О да!

Фаниль Фаткулин

Не получается, трижды сказал, ничего на счёт не упало. 🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

НУЖНО ВЕРИТЬ!

Серафимка

😆😆😆😆😆😆

Андрей

Элементарно

Фаниль Фаткулин

Перевёл, спасибо...🤝

Андрей

У меня постоянно такая операция происходит. По два раза в месяц, иногда поболее 🤣

Фаниль Фаткулин

Я не о алиментах, Ваааще ...

Андрей

Я не о о них, нет у меня таковых. У меня ЗП достойная и случаются шабашки.

Андрей

🤝

Валерий Ким

Тоже хотите?

Фаниль Фаткулин

И Вы такой же ??? Привет брат...🍻🍻🍻

Валерий Ким

Не я не такой? Сестра твоя такая...

Фаниль Фаткулин

Ладно. прощевайте...

Ирина

Проснуться.

Любовь

Мысленно🫢

Любовь

Мысль наверное сбой дала🙂🙃

Фаниль Фаткулин

Жаль конечно...ну да ладно...😊😊😊😊

Любовь

И эту неприятность переживете)))

Фаниль Фаткулин

Уже.....🍓🍓🍓

Любовь

Вот и славно🍫