Ва
Валерий

Вы бы пошли бы на конкурс по удушению жён?

Ответы
Татьяна

Неадекватный вопрос психически не здорового человека.

Ва
Валерий

выходит по себе осудили

Татьяна

Осуждает суд,а я сделала логический вывод.

Ва
Валерий

тут нет никакой логики.просто слыхал о таком конкурсе и всё.просто был вопрос вот и всё.а вас понесло неведомо куда.просто вы о себе рассказали всё.каждый судит по мере своей распущености.просто был крючёк.на него и попались

Татьяна

Не "крючок",а глупость.И при чём здесь "распущенность"? О себе я ещё не рассказывала и вам,не собираюсь.))

Ва
Валерий

попалась.пока

Ал
Алевтина

Я бы пошла на конкурс по удушению дебилов

Дракончик

Преподавателем?!

Лариса

ох, и конкурс😳

Та
Татьяна

Да)))