Ma
Max

Что даёт вам совместная жизнь кроме половых утех, продовольствия с медициной, бытовых и кулинарных услуг? И насколько отличаются финансовые растраты от растрат в холостой жизни, в которой всё вышеперечисленное является НЕ менее доступным?

–1
Ответы
Александр Грызлов

Каждому своё, и это не перечесляют, у всех свое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хз, я только холостяком жил

Lady Winter 🇷🇺

Надёжного человека рядом.

Ma
Max

в чем именно он надежен?

Lady Winter 🇷🇺

Всем. И в огонь и в воду за меня. С таким человеком и стоит жить.

Ma
Max

а если этот человек потеряет способность это всё делать? из-за здоровья, например.

Lady Winter 🇷🇺

Инвалидом станет, хотите сказать? Ничего это не изменит, я своих не бросаю, выхожу и на ноги поставлю!

Ma
Max

я это слышу от каждого. а по факту совсем наоборот. да и "свой" это далеко не однозначное слово.

Lady Winter 🇷🇺

Резонно. Но у меня так. И муж однажды так отравился, думала все. Еле ходил. Вытащила, ничего. Сейчас отец неходячий инвалид, ухаживаю, больше некому.

An
Anastasiya

Хоспадиии, как на рынке...

Ma
Max

а как надо? как в "Пятёрочке"?

An
Anastasiya

Что в Пятерочке, что на рынке, выгоду ищите в совместной жизни 😄😄 зачем так утруждаться? Одному лучше)

Ma
Max

и правда, пусть другие долбоёбы утруждаются, если им гормоны башню сносят, что многим из вас на руку, собственно.

An
Anastasiya

Конечно, а вы в кулачок управитесь, не велика беда))

Ma
Max

ваши мужья-куколды этого опасаются больше, чем я в разы.

Епифания

Как вы примитивны...

Ma
Max

транжирам у меня не место, вроде вас

Аламути

Счастье...

Смена Мерности

Омг