BFMV TVset

Составьте формулы всех солей , соответствующих кислотам и основаниям . Написать уравнения реакций их получения из кислоты и основания в молекулярной и ионной форме . Для амфотерных гидрооксидов необходимо составлять формулы их солей , образованных как при реакции с кислотами , так и с основаниями . Приведите реакцию всех солей в молекулярной и ионной форме. Fe(OH)2 Ca(OH)2 HNO3 H3PO4

–8
Ответы
Вячеслав Скульский

о тут даже химики есть. так долго искал, что сам про химию забыл даже то, что и в помине не знал, вот и искал химиков, чтоб они мне бертоллетовою соль разложили по полкам. а потом самому дошло, что никакой грамотный химик, не расскажет об этом бесплатно.

Галина

и зачем потребовалось химику знание посторонних людей . .

BFMV TVset

я не химик я юрист поэтому и понадобилось.

Галина

Удачи и успеха .

Майя Петрова

Во лентяй. Учи сам свои уроки - мы свои давно отучили ))))

BFMV TVset

Я школу закончил 15 лет назад. А если не знаеш ответа молчи хабалка

Майя Петрова

А зачем опять химия нужна? Спустя 15 лет после окончания школы? Сам придурок редкостный!

BFMV TVset

Не твоего глупого ума дело если не чего ответить по вопросу помалкивай ) а то выглядишь глупой бабой

Photo Kot

Злобный дв4

Владимир Кержаков

Можно уже начинать составлять?

Ирина

А Ламбаду вам не сплясать ?

BFMV TVset

Можешь и ртом поработать

Ирина

Столько не выпить никому.

BFMV TVset

ты права не кому столько не выпить что бы согласится на тебя, до жути страшная

Ирина

Хорошо) Составляйте далее)

Fi
Filoped

Не помню - давно это было...

🇷🇺Anna😊

Заплатите мне.

🇷🇺Anna😊

Уймись, ученичёк! Яндекс тебе в помощь!

BFMV TVset

я старше тебя тупенькая

🇷🇺Anna😊

Остренький. Это на сколько же лет старше?🤣

BFMV TVset

ну судя по уровню твоей интеллектуальной деградации с учетом погрешности лет на 10

🇷🇺Anna😊

Что значит интеллектуальная деградация? И какое право вы имеете ставить диагнозы? А погрешность на ваше ослоумие? И не сметь ко мне обращаться на ты!

Людмила Канивец

Гугл в помощь!

Николай Смирнов

Класс.

Ал
Алексей

ноль