В.
Вишенка ......

Как вы реагируете на ночные телефонные звонки, когда ещё и номером ошиблись?

Ответы
Лариса Мустаева

ночные звонки меня всегда пугают до жути. как то ничего не ждешь от ночных звонков. Ну а если просто ошиблись, вздыхаю с облегчением

Владимир Титов

Никак. Но есть желание перезвонить через пару часов и спросить кто звонил, типа на сотовом вот вижу не отвеченный звонок...

Александр Луньков

Извините, пожалуйста, что говорю испуганным и сонным голосом, но я безумно рад Вашему звонку! 🤓

Ирина Павловна

я не слышу телефонных звонков ночью...убираю звук на телефоне,т.к ни от кого звонков не жду.

Наталья Петрова

Спокойно. Мне одно время в течении месяца звонили по ночам и спрашивали :"Это эвакуатор?"))

В.
Вишенка ......

- Алло, доброй ночи! Мимо вас стадо баранов не пробегало? - А ты, что, ОТСТАЛ? ))))))))))

Алексей Просто

просто не беру трубку...кстати, и ставлю на беззвучный режим телефон на ночь...ибо не...

Юрий Беляцкий

Нормально общаемся, если, конечно осиливаю глаза разлепить чтобы трубку поднять.

Светлана Соловьева

Если ошиблись, то никак, а, если просто делать кому то нечего, то это очень злит.

Валентина Рязанова

Настраиваю голос и говорю АЛЛО радостно,будто и ждала этого звонка.😊 👍

Александр Сенин

у меня мобила принимает только те звонки, которые в телефонной книге забиты

Ма
Марина

Терпеливо. Понятно, что или пьян, или действительно не хотел беспокоить

Чеширский Кот

нормально обсолютно реагирую могу и поболтатьесли настроение будет !

Водкин, Но Не Петров.

Самыми вежливыми словами, какие только есть в великом и могучем...

Ильгар Гасанов

Нервничать буду только когда часто номером ошибутся.

Владимир Коваль

Перезваниваю через сутки и желаю спокойной ночи

Zi
Zis

Никак, у меня активирован режим отключения в 22.00.

Сергей Кузнецов

Положительно! Какой-то мудак ошибается из Перми

Макс Антонов

Ночью звонят только из банков насчёт просрочки.

Ольга

На следующее утро перезваниваю пораньше😀

Ирина Цветкова

Ничего страшного. А мама всегда звонит ночью