Artur Xachatryan

вам не надоели оскорбление, глупые ответы, и идиотские вопросы? :?

Ответы
Nataly Dan

Имею достаточно воспитания,такта и мудрости, поэтому реагирую спокойно, иногда даже забавляет тупость и злость других людей...вот так!

Artur Xachatryan

;)ответ хороший,да ивы крассавица 🌹

Nataly Dan

Спасибо большое за красавицу 😞 а душа у меня ещё красивее - и это главное!

Не Афродита...

нет. любопытна порой немотивированная агрессия.. что там в голове, если простой вопросик вызывает хамство и злобу... интересно же

Просто Любовь

Если надоест - не стану заходить) Пессимист Вы однако.. Не все вопросы здесь иидиотские и не все ответы глупые)

Artur Xachatryan

я не пессимист :Dпросто вопрос такого характера 😉

Ra
Rasena

да,согласна, прежде было интересней, дарили подарки,шутили,общались весело и интересно,что-то сломалось

Алла Шихова

А как убить время?Не все же задают глупые вопросы ,идиотские ответы,а оскорбления единицы.

Анютик

здесь просто многие люди устраивают душевное раздевание но я к этому спокойно отношусь

Jelizaveta Rakova

Меня никто не оскорблял, не задавайте глупых вопросов не получите глупых ответов.

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами
Матфея 7:12

Тамара Крайторова

Мне, наверное, повезло, не пересекалась тут ни с одним из перечисленного вами...

Сергей Хрулёв

Меня не оскорбляют, на глупости я не реагирую, общаюсь с нормальными людьми...

Le
Lee-Стричк@

Ну я никого не оскорбляю... А мои ответы и вопросы - какие хочу, такие и пишу)))

OK
Olga Kobzeva

я первый день здесь, пока не сталкивалась...только с комплиментами)

Artur Xachatryan

да ,я тоже не давно наверно долго не останусь 😉

Нина Гетманцева

смотря с какой стороны посмотреть на всё .......

Татьяна *

это можно пропускать и отправлять в ЧС...

Елена Греченко

надоели...но хоть как то развлекаюсь..

Анна Лесницкая

Твой выбор не хочешь спокойной ночи

Надежда Бондарук

еще как надоели,но я их пропускаю

Людмила Дацюк

я их пропускаю.и всё нет проблем

Юлия гаспарович

а кнопка пропустить для чего?

Ол
Оля

надоели только оскорбления