Ирина Степная

За окном хлещет дождь и хочется тепла и доброты...а может быть и нет7

Ответы
Раиса Уварова

я люблю дождь, даже заунывный...слишком яркое солнце настраивает на активность...а дождь - повод не выходить из дома

Ирина Степная

Я люблю дождь именно дождь и так хорошо

Raissa

Что бы не скучать...Библию можно взять и почитать.Подумать про Иисуса ,ведь родители земные.а Он почему ХРИСТОС?

Александра Аввакумова

А у нас прекрасная погода и лето не уходит со двора. И солнце жарит как в пустыне где=то,и бегает босая детвора

Ирина Степная

Мне просто откуда выплыл этот вопрос? Я его не задавала.

Ирина Степная

Спасибо за такой романтичный ответ!!!!

Александра Аввакумова

та нема за шо. Бувайте здоровеньки

Вл
Владимир

А за окном то дождь, то снег!

Ирина Степная

И спать пора ...и никак не уснуть...И лишь тебя не хватает чуть чуть

Ирина Степная

Мне тебя не хватает, Володечка...

Ирина Степная

Это радует, мы хорошие друзья.

Эд Шарапов

как дела?

Ирина Степная

Всё относительно хорошо, Эд...