Zviadi Ozi

привет кто поможет м не с работой я пр.автослесар с 18 летним опитом работал все ети годы в toyota сервис в тбилиси.

Ответы
Viki

В Чехию срочно требуются такие спецы Вакансии для 5 тыс человек

Zviadi Ozi

как узнать

Viki

Гугл

Zviadi Ozi

как искать кокретно

Viki

Набирайте вопрос, что-то выстрелит.Ориентируйтесь.Или как я -Работа

Zviadi Ozi

ясно

Viki

пожалуйста

Сергей Субботний

ты сейчас в тюмени или в сочи?

Zviadi Ozi

я в тбилиси

Сергей Субботний

аааааа...

Zviadi Ozi

а ты где

Сергей Субботний

так в ростове же.... У меня друг работал в Т.-центре начальником ремзоны, Но поменялся ген.директор, и поменял всю руководящую команду.

Zviadi Ozi

ясно спасибо