Сергей Васильев

где найти своё счастье не потратив на него ни копейки?p.s интересно что думают люди ( не для себя)?

Ответы · страница 2
Алексей Попович

чтобы найти, можно и не тратиться, а чтоб не потерять, кормить надо

** Катерина **

Поищите счастье в себе ... Если хочешь быть счастливым , будь им !! 🙂

Наталья Уфаркина

Само найдётся. Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь

Надежда Голубничая

работай работай тратишь ни копеечьки нь тратишь время пот и силы

Оксана Мезенцева

вы что такой экономный..................... вообще то счастье не покупают)

Lenok

А, то есть ты хочешь и рыбку съесть, и на...оба стула сесть...хитро:)

Сергей Васильев

Да уждаже и че вам не понятно

Ирина Барышникова

Счастье не зависит от внешних обстоятельств / оно внутри нас!!!!

счастье само находит того, кто его достоин! и бесплатно!!! 😛 😄

Сергей Васильев

Найти счастье. Да вот никак

торопитесь, батенька! вот и никак...))))))

Ирина Молодченкова

счастье в деньгах измерять нельзя...а что для Вас счастье????

Ирина Молодченкова

тогда точно про деньги забудь....

М М

Наверное внутри себя 🙂 почувствовать это точно без потерь

Eugenia Droz Gushina

Деньги в обществе -средство для жизни.вряд ли это возможно

Людмила Румакина

возможно оно рядом, а ты думаешь как бы не растратиться

Aleks Sh

в гармонии со своим внутренним миром нна)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

ну а то нна)))))))))))))))

Aleks Sh

фууу... сударь... что ж вы себя как мужык неотёсаный ведёте нна)))))

Сергей Васильев

Ктоб говорил мадам.а я шучу.

Aleks Sh

ну а то нна)))))))))))))))

Анна Небренчина

трудный вопрос. бывает любовь рядом, а ты ее не видишь

Сергей Васильев

А если видишь но она тебя игнорирует

Анна Небренчина

тогда без трат и сильных поступков не обойтись. надо, чтобы она вас заметила, если вы уверены, что она та самая

Сергей Васильев

Уверен.но как вижу теряюсь как мальчишка.

Наташа Иванова

В МИРЕ, СОГЛАСИИ И ЕДИНЕНИИ С СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТЬЮ

Олег Осипов

Тогда только рядом Чтобы и на дорогу не тратится

Наталья Неизвестная

сделать своими руками, для этого мало что нужно.

Неизвестно Неизвестно

а вы нашли свое счастье, не потратив ни копейки?

Неизвестно Неизвестно

с такой сестрой таланта вам потребуются большие средства для нахождения счастья 🙂

Неизвестно Неизвестно

обязательно разберитесь, женщины ведь любят ушами, не забывайте про это...

Сергей Васильев

Женщина лёбит сейчас размер ом кошель ка21 век.

Неизвестно Неизвестно

не все так печально как вам кажется...

Неизвестно Неизвестно

кризис у человека в голове..

Наталья Андреева

Да где угодно)))) Нужно просто быть посмелее))))

Тогда придется здоровьем расплачиваться))))))

Как ни крути чем то придется платить)