𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Уже так охота снять зимнюю одежду. Жду очень теплую весну, а вы?

Ответы
Андрей Потапов

Число 4 в Японии, на самом деле, считается несчастливым, потому что чтение «shi» по-японски созвучно со словом «смерть». Поэтому не принято дарить, например, набор из 4 предметов – набор из 4 чашек или блюдец. Так же в больницах часто отсутствует номер палаты «4», «44» и даже четвертый этаж. Точнее, физически он есть, но нумерации такой может не быть.

Александр Жданов

так кто Вам мешает дома все с себя снять и дефилируйте на здоровье. Но не забывайте - марток, надевай пару попыток.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я про другое

Александр Жданов

да понял я. Ну, пошутить, что возбраняется?

Валентина Владимировна

обычно слегка подтает, ночами мороз. Высушит,и жарааааа, никак весны норм нет, снова заморозки,холод и июнь..

Валерий Довнер

Снять лишнюю одежду и засверкать коленками ? Тепло - это хорошо. Жару только не люблю.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я люблю когда тепло и когда жарко

Собеседник

Уже весна по календарю ,но у нас пока холодно и ходить приходится в зимней одежде.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вчера прошлась два раза по городу вечером и поздним вечером в зимнем. Чет жарко

Вл
Владимир

так раздевайтесь до гола и присылайте фото чтобы мы уедилсь что у вс уже летою

Вл
Владимир

а что застетснялись..

Людмила Варивоцкая

У нас и + 14 было .. Вот эти дни +6-8.. Потом опять будет тепло ..😉🇧🇾СОЛИГОРСК

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ой как хорошо

Людмила Варивоцкая

Да.. Давно такая погода.. В лёгких куртках многие ходят. Туфли надеваю осенние..

Людмила

аналогично..Ну,еще немного осталось ждать..Солнышко уже весеннее..🌞🌤️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да Вы не осмтанавливайтесь. Снимайте сразу и летнюю, чего уж там...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Шуточки ваши

Пилбил Денегнедавал

Дык мы ж ждём...

Sarman

А я радуюсь, что ещё мороз держится. Можно ещё на лыжах покататься

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет, уже хочу весну

Sarman

Грязь, слякоть, ветер...

Па
Паша

Ага...девчонки по раздеваются...юбочки короткие шортики...мммм👍

Па
Паша

Тоже немного оголяешься?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не оголяюсь , а хожу в красивой одежде

Па
Паша

Одежда разная бывает...скромная и не скромная

Игорь Чумаков

Ох, как я жду, когда наконец девушки снимут эту зимнюю одежду

Анна ***

Ох дааа, но Пасха поздняя, значит и весна холодная , затяжная

Надежда Борисова

Теплое все сняла.весеннее одела.и так легко сразу стало

Надежда Из Сибири

А у нас: то зимняя одежда, то весенняя

Marina Sadovaya

По работе все равно утеплямс

Володя Сом

Конечно ведь девушки превратятся еще больше в красавиц

На
Натали..)

На улице вода.. днем.. Утром и вечером мороз..) Рано ещё.

Ни
Николай

смотря где вы живете..у нас девочки уже оголили ноги...

Fi
Filoped

А я под осеннюю куртку надевают футболку и мне хорошо

Николай Ntv

Теплая весна при суперснежной зиме кошмар паводков.

Станислава Левицкая

Кошмар не тающих сугробов,в человеческий рост и луж,размером в реки..

Николай Ntv

Есть такое.