Сергей Садофьев

Енисей - это река?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Шухрат Кучкаров

Это самая крупная река в России её протяженность если не ошибаюсь 3487 км.

Елена Озимова

ага, широкая, бурная, судоходная. находится в сибири 😄

Сергей Садофьев

А может еще что нибудь

Елена Озимова

нет, не может

Сергей Садофьев

Ты уверена Прекрасная Елена

Елена Озимова

Да, мин херц Сергей)))

Ко
Коляновна

Енисей!!!!Это огромная,красивейшай река!!!

Svetlana Piskunova

Так может называться все, что угодно))

Ле
Лень:)

Это имя и одна из крупнейших рек мира

Александр Розов

И река, и команда, и ресторан, и отель.

Вика Сердюк

я уже и не помню, но по-моему да..

Валентина Дмитриева

Если с заглавной буквы,то да.

Natalya Murtsyta

Да, а может еще и чье-то имя.

Анатолий Цыганов

комбайн ещё так называется

Naty Naty

Стрaнно, что сомневaетесь))

Евгений Гром

Енисей — река в Сибири

Roma Abdullaev

и река и имя тоже

Сергей Садофьев

А может еще что нибудь

Roma Abdullaev

не знаю

Сергей Садофьев

Подумай

Людмила Никитина

ну да наверное

Сергей Садофьев

А может еще что нибудь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЕКА И ИМЯ!!!!!

Сергей Садофьев

А может еще что нибудь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЖЕТ... А ШТО???

Сергей Садофьев

да так

Владимир Калинин

и не только

О@
Ольга @@

ну да

Сергей Садофьев

уверена

О@
Ольга @@

Проверено.Одна из крупнейших рек мира: длина реки от места слияния Большого Енисея и Малого Енисея — 3487 км, от истоков Малого Енисея — 4287[6] км, от истоков Большого Енисея — 4092 (4123)[7] км. Длина водного пути: Идэр — Селенга — озеро Байкал — Ангара — Енисей составляет 5075 км. По площади бассейна (2580 тыс. км²) Енисей занимает 2-е место среди рек России (после Оби) и 7-е место среди рек мира. Для бассейна Енисея характерна резкая асимметричность: его правобережная часть в 5,6 раза выше левобережной.

N_
Nandi ____________

да ма

Виталий Stranglehold

а то что же

Irina Makarova

Да