Артем Скиф

Наши предки были мудрее нас, они не загрязняли планету...?

Ответы · страница 6
евгений сорокин

раньше жизнь была другая сейчас выживание идет

Наталья Белошицкая

загрязняли... просто отходы были экологичные....

Артем Скиф

Какая же это грязь...удобрение!!!

Артем Скиф

Главное что-бы планете не вредило!

Артем Скиф

А сейчас увы...

Где Ты Там И Я

Это Ваши предки, а мои - строили и восхищались.)

Артем Скиф

мда...какие твои предки?

Где Ты Там И Я

Мыли золото в Забойкалье, строили и восхищались. Ответ убедительный?

Артем Скиф

Нет.

Где Ты Там И Я

Похрену, зато там есть три улицы названные моим прадедом и весь край - родственники. Прадет был ещё тот МУЖИК!!! )))

Артем Скиф

Ну я рад, только вопрос не о конкретных родственниках, а о цивилизации жившей до нас...)

Где Ты Там И Я

Цивилизазия, инновации, отстал ты Батенька от жизни, вот и горюнишься.)))

Артем Скиф

вот это да!

Константин .

Да под вопросом.. Чернобыль вспомните хотя бы..

Артем Скиф

Речь идёт о далёких предках...

Константин .

Ну там нечем было мусорить..

Артем Скиф

Под вопросом...

Светлана Терефе

в том числе и своими трупами, согласна с вами))

** Катерина **

Прогресс !! ... ёмаё ... за него и расплачиваемся

Артем Скиф

Неправильный прогресс, на самом деле путь в бездну!

** Катерина **

в яму с мусором ? ...

Артем Скиф

ДА...

** Катерина **

😒 ...

Шоврина Марина

Раньше не было таких отходов как в наше время

Артем Скиф

поэтому и не было...

Шоврина Марина

Иии жилось намного лучше чем сейчас:-)

Артем Скиф

Жилось так, что мы сейчас и рядом не стояли...)

Вячеслав Севостьянов

они не знают что такое айфон, спрашиваешь еще

Артем Скиф

а через 100 лет посмеются над этим айфоном...

Mirru

Они до сих пор мудрее, не дожили до наших дней

Саша Ядрышникова

ОНИ ЕЙ НАДОЕЛИ И ОНА РЕШИЛА ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ

Светлана Голимбовская

естественно....тогда нечем было загрязнять ...

Артем Скиф

когда тогда?

Ольга Ефремова

мудрее навряд ли, но планету тоже загрязняли

Виталий Куликов

Им было не чем. Не было фабрик заводов авто ...

Жанна Попова(Зверева)

Они жили мало. Поэтому не успели загрязнить.

Артем Скиф

Они жили 1000 лет

Артем Скиф

А в Сантью-Югу люди жили 100000 лет

Ан
Анонимайзер

Потому что технологически не развиты были...

Артем Скиф

а технологии должны загрязнять?

Ан
Анонимайзер

Машина загрязняют, заводы, это по сути тоже технология...

Личинка Рака

У них не было возможности гадить так как мы.

Артем Скиф

Как не было, находили большое количество гигантских скелетов, только это особо не распространялось и людям как обычно лапша вешалась.

Личинка Рака

Про скелеты известно, о том что это были атланты вряд ли можно судить. И были ли у них возможности творить фигню которую творит человечество сейчас, вот в чем вопрос. Думаю эти скелеты ближе к мифам норвежских народов о вторжении великанов, согласно мифам они не слишком были технологически развиты.

Артем Скиф

Ты хочешь сказать что кроме нас не было более развитой цивилизации?

Личинка Рака

Я это не утверждаю, но считаю это мало вероятно, а если и была то уверен что она насрала покруче нас, из-за чего собственно мы такие ничтожные и появились на свет, а они ушли в забвение.

Артем Скиф

Просто мало информации у тебя, это уже сотни раз доказано, и мне лень тебя в этом переубеждать.

Victor. By

чисто там ,где не сорят, а не там где убирают

Артем Скиф

Согласен

Наташа Царёва

Загрязняли, только их было намного меньше.

Артем Скиф

Чем они загрязняли?

Наташа Царёва

Ну я вот читала книгу Новая Мангазея это времена после освоения Сибири. Так соболя так постреляли, что на западе Сибири его практически не стало. Есть и другие способы губить природу, только я не знаю, а вот вулканы загрязняют атмосферу больше чем вся нынешняя промышленность.

Артем Скиф

Вулканы это проявления другого характера,хотя их проявления возможно тоже результат губительной, паразитической деятельности человека...

Га
Галина

Возможно)))...и в кого это мы такие пошли...))??

Галина Ясная

Тоже загрязняли,но не столь интенсивно!!!!!

Артем Скиф

И чем же?

Галина Ясная

Отходами своей деятельности...только раньше они были естественного природного содержания и со временем перегорали в земле.теперь один целлофан сотни лет будет лежать в земле и ничего.Если труппы за 20 лет не разлагаются....

Артем Скиф

Эти отходы деятельности никак не влияли на климат и экологию, так что можно сказать не загрязняли...