Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 18
Роман

наоборот) мужчины относятся к чужим детям гораздо лучше чем женщины

Ирина

не сталкивалась,но может быть)

I.𝕂öt

нормально, жили да жили и папкой меня называла, лет через 5 разошлись

I.𝕂öt

да в прошлом уже)

Сергей Попов

Если любишь женщину, то это само сабой! Меня сына любит хоть и не мой!

Небеса Мои Обетованные

Некоторые и своими не очень то занимаются,что уж говорить о чужих...

Небеса Мои Обетованные

Вот.как бы не было печально..Еще многое от воспитания зависит.А сейчас все упор делают на добычу денег,а уж дети растут как придется...

Ирина

ну так воспитание на чем то должно основываться..

Небеса Мои Обетованные

Да,но многие не заморачиваются..

Ирина

а потом плачут и их дети губят других детей,которых воспитывали и любили..сами себе яму роем

Небеса Мои Обетованные

будем надеется,что с нашими будет все хорошо.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не мужчины , а негодяи . Дети - есть дети ! И разницы нет - чьи они .

Ирина

тогда за какую аудиторию???

я ответила так , в надежде на.... быть услышанной!

Ирина

аудитория это группа собравшаяся слушать и общаться..я могу быть только собеседником..

это не так - страницы публичные - их читают многие

Ирина

тогда как можно благодарить меня за нее,я за нее не в ответе

Илья Ильичёв

а какая разница? женишься не только на девушке но и на всей её семье

Илья Ильичёв

не за что, просто знаю, проходил

Елена .

если мужчина считает моих детей паразитами.... это не мой мужчина)))))

Alex Thunders

вполне естесственно отношусь. опыт, бывший опыт и жизнь есть у всех

Игорь Гавюк

Все по разному к этому надо быть готовым морально и психологически

Назар

Подсознательно человек хочет воспитать свою кровушку. Свою линию.

Ирина

конечно и это право его..Просто тогда не надо жить с чужими,это не просто..

Асель Бейсенбенова

Если мужчина женился на женщине с ребенком, то он должен любить и ее ребенка, в противном случае от него идет фальш

Серёга Никифоров

Ребёнку надо чтобы нравился иначе будет трудно но не всем удаётся

Ирина

Это да,если только он не малыш совсем..Тогда мне кажется любовь растет вместе с ним

Серёга Никифоров

Ну почему малыш и по старше тоже у меня была 10ти летняя девочка взял с ребёнком да пусть папой не зовёт но отношения хорошие и у меня дочка растёт

Серёга Никифоров

Те дети которые растут без отцов им трудно очень я сам рос без родителей и знаю каково это и делаю все возможное и не возможное чтобы мои дети били счастливы и не важно мой ребёнок или не мой за 12лет яс старшей дочерью тоесть жены ругались но она знала одно что я её ниразу не обидел что хотела всегда делал

Ирина

)))))))) счастья вашей семье..

Денис Simonenko

Если сам ребенок примет или ещё очень мал , то хорошо бы относился.

Серёга Никифоров

Mobipart Com

мой друг - только ради нее остался в семье. вырастил. и она свалила.

Сергей Куимжи

а какая разница вам до чужих мужчин, ваш то от этого не поменяется

Ирина

мой идеален))) ему не надо меняться)

Ирина

в мнении и реакции на некрасивое высказывание)

Сергей Куимжи

мужчины сами не знают как себя будут чувствовать в такой ситуации, та что вам правду никто не скажет. только вымысел.

Ирина

пусть скажут те,кто отказался

Сергей Куимжи

Я люблю детей своих, чужих, приёмных, и мне даже жена не нужна. :)))

Сергей Куимжи

патология в чём? а что с этих женщин им внимание и забота нужна, а ещё они до денег не равнодушные. одни хлопоты и всё ради чего, ради секса, да ну его этот секс, можно и без него, нету в нём того без чего жить нельзя. Я потерплю, мало осталось.

Сергей Куимжи

ну сколько той жизни ещё лет 40-60 поживу и всё. к Богу. вот еслибы 1000 лет как раньше, тогда бы я подумал, а так.

Андрей Новиков

Незнаю...у меня одна жена любимая жена и у нас общая дочь ждём сына

Ирина

спасибо за ответ,счастья вашей большой семье..

К-
Кто - то

Абсолютно нормально. Будут два любимых человека, вместо одного:)))

Ирина

спасибо за ответ)))))) 👍

Bellator Luminis

Разные мужчины, нескольких знаю в таких семьях отношение хорошее

Wlad Коньяк

у моей родственницы второй муж просто выгнал пацана из дома.12лет

Владимир Главацкий

Я считаю баран тот отчим который не любит детей своей новой жены.