Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 19
Леонид Чайкин

Нормально. Они не виноваты в том что родители не любят друг друга

Евгения

Скрлько обдей, столько и мнений. Всё зависит от конкретных людей

Евгения

Тогда вот вам моё мнение) мой отчим стал мне вторым отцом, многому меня научил, за что я ему благодарна. И у меня всегда был родной папочка, любимый, хоть потом он и жил в другом городе... и мама себя никогда никуда не задвигала.,, потому что все хорошие люди..

Ирина

Рада за вас и ваших мудрых родителей

Евгения

Спасибо! Вот правильно, ключевое слово во всех отношениях - мудрость.. потому что лишь недалёкие люди ставят себя превыше интересов других

Василий Охапкин

Полный бред. Любишь жену - любишь и детей. не нравится - не женись.

Лариса Крехова(Метус)

Из своего опыта, муж к дочери от первого брака отлично относится

V-
V-Tihnya

если любишь женщину, любишь и ребенка. такая вот простая аксиома

Андрей Варламов

Сожги эту книгу над могилой автора и не читай подобные глупости

Лира Мальцева

Я вышла замуж с 3-х летним сыном,за 38 лет брака ни одной проблемы

Ирина

спасибо за ответ. счастья вашей семье.

Владислав Забабурин

у меня у жены дочь от первого брака и ничего прекрасная девочка

Ирина

Спасибо за ответ. Счастья вашей семье

Евгения Тураева

нужна баба и чужие дети в радость, не нужна баба и свои обуза......

Светлана Светик

не правда , как мать поставит так и будет . а отчимы есть золотые

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Меня папа любит больше чем своих. Мама так не заботились как он

Пу
Путешественник

Прекрасно! Всё дело в матери детей. А дети не виноваты ни в чём!

Валерий Петров

паразитами считать детей неважно чьих могут только отморозки

Anastasiya Djakonova

Бред!) у меня двое детей от первого брака и мой муж их обожает))

Ирина

спасибо аз ответ. Счастья вашей семье

Nikolai

не хотелось бы попасть в такую ситуацию, даже думать не хочу...

Ирина

ну тогда не попадайте,это не для всех

Ли Лу

У меня дети от первого мужа а второй воспитывает ничего вроде

Алексей Стутко

На львов посмотрите и все поймете - человек такое же животное

Ирина

Не согласна в корне. Но это ваше мнен е

Алексей Стутко

Попробуйте перестать кушать - и через несколько дней вы обнаружите в себе очень много схожего с хищниками.

*** "Святоша" ***

очень хорошо, как к родному..все люди разные, столько и мнений

Марк Подгурский

Нет общих реакций и рецептов.И дети разные бывают, и мужжчины

Евгений Бажов

Что то не совсем улавливаю суть вопроса разьясните получше

Евгений Бажов

Клюбтмой женщине от первого брака (и причём здесь дети)

Ирина

К детям от первого брака у любимой женщины

Евгений Бажов

В моём случае нормально воспитывал и относился тоже