Juliya

В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его.Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь.

Ответы
Рома Антоненко

ПРИВЕТ интересует ли тебя работа в интернете???КТО И У КОГО
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ И РАБОТАТЬ СЕРЬЁЗНА Присоединяйтесь по Форме https://docs.google.com/forms/d/1bPcAY0CMm5m7AVSvGoc53c7-G22MDKD0hFrtlHQfvqE/viewform
ВИДЕО ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ

КОМАНДЕ "
Орифлэйм "И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ????

Juliya

Цыганка подошла к молоденькой девушке:- Давай погадаю! Девушка: - А вы пробовали косметику Oriflame? В нашем каталоге есть всё, для того что бы выглядеть намного моложе и красивее....... От представительницы Oriflame,цыгане отбивались всем табором...

Татьяна Ерохина

Культурный-извинится и пройдет,но,пожалуй,не в Индии. Я недавно прочла книгу,ее автор ГРЕГОРИ ДЭВИД РОБЕРТС,называется ШАНТАРАМ. Потрясающе интересно описывается Индия и жизнь в этой необычной стране. Рекомендую! 🙂

Juliya

Спасибо!)))

Илона М.

А Иисус Христос сказал "От избытка сердца говорят уста". Есть много других выражений, взятых из Библии, которые люди называют народной мудростью. А Вы когда-то читали Библию?

Куралай Абишева

чтобы узнать человека надо вместе с ним пуд соли вместе поесть, а сиюминутное узнавание вам может дорого обойтись

Ju
Julenka.77

Ну это от настроения зависит....попадешь не в кассу....а впечатление на всю жизнь останутся

Роман Разумных

точно, зайду в общественный транспорт в час пик и проверю, что за гады со мной едут 😄

Галина Гаврилова

Верно говорят в Индии. Но надо быть осторожным, Бог знает чем он наполнен. Вдруг...

Ир
Ирина

Верно. Мне кажется здесь это особенно видно. Мы все как случайные попутчики.

Ффв

но сами индусы, если их толкнешь, ой что на тебя выплеснут, лучше не трогать

Елена

Приятно созерцать доброжелательные выплескивания мудрого, с ЧЮ, человека

Татьяна

а это интересно. от неожиданности человек может сказать всё, что знал

Вера Викторовна Мелихова

Замечательно, никогда над этим не задумывалась, но до чего точно

Александр Майоров

Да, уж. В России только задень, такие нечистоты "выплеснутся" ....

Нестерова Ольга

не всегда это можно заметить..............вот и говорю , мы не индусы

Александра Розова

и поливает фсее вокруг внутренним содержимым-вонь и жуть 😞

Галина Дьячина

Так..но не всегда..за 40 лет в школе. сколько раз задевают..

Elena Lena

а вам встречались люди,которые выплёскивали добро?

Juliya

конечно!я думаю и вам встречались..

Elena Lena

очень мало

Juliya

согласна, мало...но, они есть! это радует!

Elena Lena

и давно это было..

Наталья Сучкова (Куцева)

лучше мимо пройди, а то неизвестно, что выплеснется

Eлена (К.)

да , там и не всякую старую собаку тётей назовут...

Арташec Петросян

А В РОССИИ ГОВОРЯТ НЕ ТРОШЬ Г----.ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ