~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот у нас принято ассоциировать "23февраля" с "днём мужчин" а ведь мало кто знает что на самом деле "день защитника отечества" - это универсальный праздник для всех чья профессиональная деятельность связана с вооружёнными силами, независимо от пола...настоящий "день мужчин" как аналог "8-му марта" существует - это 19 ноября! "международный мужской день"!
🖼

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Первый раз такое слышу , знаю, сто 19 ноября - это День артеллериста.

Надежда

никакого дня защитника отечества-День Военно-Морского Флота .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

для "застрявших" в 1949 по 1992 годы - «День Советской армии и Военно-морского флота»

Снежана

Вообще правда, ведь среди военнослужащих есть немало женщин!

Владимир Толкачев

а 19 ноября день артиллерии и ракетных войск был....а щас что

Владимир Ольшанский

Вообще-то-день Советской Армии и Военно-Морского Флота...

Igor Fedaev

Вот это правильно , а то примазались к чужому празднику !

Microsonya Www

Вот и я пыталась спросить)) А как же девушки в этот день?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в какой именно день? если ты про 23 - то если девушка имеет отношение к Вооружённым силам - смело поздравляй!)

Microsonya Www

Я именно об этом! У меня подруга прошла жёсткую школу жизни в войсках)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

твоя подруга - мужик! 😁✊

Microsonya Www

Скорее характер мужской))) так же как и есть мужики с женским характером, нытики и соплюхи)))

Agnostic Front

Конечно. 23 день военных,19 ноября день мужчин вообще

Serdey Ххххххххх

И вы туда же ...мой сержант запаса медик задолбал 🙃

На
Наташа..

19 ноября-День ракетных войск и артиллерии РФ!

Татьяна Казакова

Ну вот. Хоть один человек со мной согласен...

Vm
Vmrly

23 февраля - день образования красной армии.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Был.

Vm
Vmrly

что значит был? другого дня образования красной армии нет, и быть не может.
понятия не имею что подписали политики по отношению к этому дню, но никакого торжесвтенного события в этот день кроме празднования того, к чему они не причастны не производилось

Рафаиль Канюкаев

19 ноября День ракетных войск и артиллерии

Нина Школдина

Да. 23 февраля "День защитника Отечества".

Наташа Лескова

Вы знаете я с Вами полностью солидарна!

Иллюзорная_Реальность

И все же с праздником вас!)🖼

Вечеслав Дмитриев

а как день создания советской армии ?

Ол
Ольга

И что надо ответить? Или поспорить?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

просто Вам для справки)

Ол
Ольга

Справка у меня такая :кто служил тот и молодец . И это не обсуждается)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а разве Я сказал что-то против этого?)

Ол
Ольга

Ну я так ,тоже для справки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это тоже не рабочим днём считается?

Просто Зайка))

Ну вот я обязательно забуду🙏

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а ты прочитай про этот день, внимательно осмысли - тогда не забудешь) в Википедии кстати есть

Просто Зайка))

Спасибо)) я буду помнить , но забуду именно 19 ноября)))