Марина

Слова Создателя:
Для каждого человека наступает время,и не важно, на каком плане его застала необходимость сделать исторический выбор и встать на сторону той Вечности, которая определяется либо силами
СВЕТА, либо силами Сдерживания!
(Послание от 05.01.12,)

Ответы
Al
Alexc

это лишь слова Создателя Писания а не Создателя Мира ... и мало ли какие демоны ему такое нашёптывали 😀

Марина

Я вижу там только хорошее, и мне лично эти откровения помогли. Я стала смотреть на мир другими глазами, и на людей. Изменилась к лучшему и многое поняла. Что в этом плохого?

Al
Alexc

я и не говорю что это плохо.

Марина

Ну, вы допускаете такую мысль, что если каждый человек изменится к лучшему, то и мир вокруг тоже изменится?

Al
Alexc

более того : даже изменение одного человека - меняет мир !!

Марина

Ну вот. Так и будет! И мы будем в этом участвовать. Если душа вечна, то будем жить вечно здесь, на своей планете, будем творить другие миры. Начинается время сказки и волшебства!

Юрий Юрченко

Фейк. Создатель никогда и нигде не печатался.

Марина

Правильно. ОН не человек, чтобы "печататься". Он передает информацию своим контактерам, и эти контактеры ее размещают на сайтах и т.д.

Юрий Юрченко

А как быть уверенным в том, что эти контактеры не аферисты, ведь есть много всяческих контактеров и с мертвыми и с инопланетянами.

Марина

В ходе прочтения этих откровений все и станет понятно. Ничему плохому они не учат, а только добру и любви ко всему, что создано Творцом. Я тоже много всего перечитала, но "Откровения" - самые правдивые. Благодаря им я сама изменилась к лучшему, стала по-другому смотреть на мир и на людей. Разве это плохо?

Юрий Юрченко

ТО, что действует на одного благотворно не гарантирует такого же эффекта у других. Да и самооценка "изменилась к лучшему" требует перепроверки.

Марина

Стала людей принимать такими, какие они есть. Раньше всех не любила, злая была. А сейчас все с точностью наоборот. Это же чудесно. Тем самым, и сама себя стала лучше чувствовать. Появился свет в душе.

Улугбек

Это что ещё за физические явления...?

Nikolay Boyko

Вы это к чему?

Марина

Подумайте сами.

Владислав Исаев

В чём вопрос?

Владислав Исаев

Качественно жить - это прежде всего быть здоровым, иметь превосходное настроение, быть справедливым, быть честным по ходу жизни, любить природу и свою Родину, детей своих любить и растить, трудиться посильно, обходить острые углы, как в ситуациях скверных, так и людей коварных и злых - да много чего можно перечислить... Я стараюсь так жить уже, как шесть лет...)

Марина

Ну правильно. Умничка! Это и есть ваш ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Вы все правильно понимаете. Вы - на стороне Светлых Сил.

Владислав Исаев

Да - так и есть...)

Марина

🙏🙏🙏💋💋💋

Галина

Это о чём?

Марина

Ну, это то же самое, смысл тот же, но другими словами. Все правильно))

Галина

Довольствоваться малым звучит как-то унизительно немного , вы не считаете?

Марина

Ну, немного неудачно подобрала фразу. Но вот почитайте "Откровения людям нового века" Л.И. Маслова, там правильно и доходчиво все объясняется. Это та же Библия, но только более обширно и на современном, понятном языке.

Галина

Благодарю

Марина

😊

Елена V

возможно

Марина

Это так. Почитайте в интернете "Откровения людям нового века" Л.И. Маслова. Только с самого начала читайте - с 2004 года.

Елена Elenka

наверно

Марина

И вы сделали свой выбор?

Елена Elenka

вообщее не задумывалась

Марина

Вот теперь подумайте. Найдите в интернете "Откровения людям нового века" Л.И. Маслова. Диктовки идут с 2004 года. Почитайте с самого начала (только внимательно).

Елена Elenka

заччем?нехочу

Марина

Это ваше право. Никто насильно вас не тянет.

Елена Elenka

ну и ок

Dr. Specht

😮

Dr. Specht

😢

Марина

Только не надо плакать))

Dr. Specht

😮

Марина

😋

Dr. Specht

😄

Niemand Против Войны

СИ?

Марина

Угу))

Niemand Против Войны

Кашшшмар какой. Вас за версту видно, сударыня.

Марина

Увидел, значит, проходи мимо, пусть другие увидят)))

Niemand Против Войны

Жалко людей-то... ((

Марина

А за всех не надо брать ответственность...