Ек
Екатерина

А в моем городе так пахнет весной сегодня. А у вас как? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Пятигорск. Весна гуляет и улыбается всем. Но сегодня немного взгрустнула. Пошёл небольшой дождик..

Ек
Екатерина

так бывает... погрустит и вернется... Она плачет по зиме, что расстается до будущей весны...

Василий Сычёв

Как поэтично и красиво.. Всех благ Вам и позитивного настроения.

Ек
Екатерина

Благодарю! 🙂

Wera Ferat

У нас навалило снегу, как будто не весна, а зима вступает в свои владения, теплом даже и не пахнет.

Ек
Екатерина

ничего... все обязательно будет хорошо!!! и весна придет! вступит в свои цветущие права. Чуть-чуть подождать!

Мудояр Яромуд

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!😜

Ек
Екатерина

Да🙂

Ек
Екатерина

Хорошего дня!

Мудояр Яромуд

И Вам милейшая )))

Ек
Екатерина

Благодарю

Warlock

...Снег.. Почти по колено.. МЧС прислали СМС.. Но мне похрен.. Я живу от Владика за 600 км..

Warlock

. Где живёшь ?.. Я многое видел и много где был.

Ек
Екатерина

В Челябинске

Warlock

.. Это повтор.. Уже указывал.. Сегодня я в Приморье.. А где буду через сутки. Даже Бог будет в сомнениях..

Ек
Екатерина

Почему?

Warlock

.. У него и спроси.. Если ответит..

Михаил Румянцев

-5, снег с дождём, по полудню потеплее до +6. Ночью опять в минус. И так вторую неделю.

Ек
Екатерина

Но все обязательно будет хорошо!

Ек
Екатерина

Хорошего дня!

ᚦᛊ∨ᛁ

...с утра прохладно +24, днём будет +30, пахнет морем, если подойти к нему ближе..))

Ек
Екатерина

Да у вас лето! И море!

ᚦᛊ∨ᛁ

...и пустыня и горы и лето не кончается..))

Еl´ Lazar

У нас другие запахи...Крестьянин напротив органические удобрения применяет.

Влад Паладин

Да так же, снег сошёл с газонов и так запахло весной, собачьей...😂😂

Ек
Екатерина

значит зиму пережили... радуйтесь!

Влад Паладин

Да все ботинки в радости ! 😂😂

Ек
Екатерина

смотрите под ноги!

Влад Паладин

Так боюсь ! Боюсь упасть в обморок...😂

Ек
Екатерина

пройдет...

V.
Vampir .

У Нас дождь идёт. Воды налил столько, что вьежаешь в лужу, и плывешь

Ек
Екатерина

Бывает...

V.
Vampir .

Есть

Капитан Блад

Над всей Испанией солнечная погода .А у нас, в Нормандии + 17 и дожди.

Ек
Екатерина

весна...

Леонид Д.

А какой у Вас город?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

Челябинск

Леонид Д.

Ой, моя мама с Челябинской области! село Косолапово Целинного района, знаете такой? Сегодня моей маме исполнилось бы 104 года, Царство ей Небесное! Папа у неё был крестьянин-середняк.
А про погоду, у нас уже было начиналась весна. но вдруг стало холодать и стало холодно, аж минус 4 гр. И снова выпал снег и щас всё белым-бело снова! Ждём потепления. И подснежники у нас было начали распускаться, но щас замёрзли. А город мой любимый, это Лиепая, город русских моряком и колыбель русского подводного флота! Здесь, благодаря течению Гольфстрим, погода теплее, чем в Риге и растёт виноград, такой маленький, чёрненький и кисленький, и я его очень люблю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Спасибо за Ваш теплый рассказ. Село Косолапово не знаю. Область же у нас большая! Маме и папе, конечно, Царствия небесного! А погода... Зима поборется, поборется, но сдаст свои права. По другому никак. Жалко, что подснежники замерзли... Может еще будут... А Ваш город, думаю очень красивый. И пусть в нем растет виноград! И Вас радует! Здоровья Вам и радости!!!

Леонид Д.

Спасибо большое за тёплые пожелания!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍾🍷

За
Зас-48

Зима, зима вернулась- снег уже все машины под окном завалил

Ек
Екатерина

Пройдёт...

За
Зас-48

Обязательно. в мае пройдёт

Ек
Екатерина

Раньше

Татьяна Оренбургская

о дааа! В прошлом году весна не пахла....последствия ковида

Ек
Екатерина

Пусть все будет у вас хорошо! И весна непременно нагрянет!

Татьяна Оренбургская

Уже...уже ручьи...и пахнет по-весеннему!

Ек
Екатерина

Да!

Элли Вамп

У нас пока соплями одними пахнет, задолбала простуда эта..

Ек
Екатерина

Выздоравливайте!!!

Элли Вамп

Спасибо!

Nikolai

А у нас с +6 днём дождь, до -6 ночью и снегопад. Надоела зима

Ек
Екатерина

скоро придет весна!

Nikolai

Поскорее бы

Ек
Екатерина

ага

Котэ Живущий На Излучине

У нас припудрило снежком.... поэтому с запахами сложно ))))

Ек
Екатерина

Конечно! 🙂 и лучше с взаимной поддержкой!

Котэ Живущий На Излучине

Да... когда каждый заботится не о себе, а о соседе ))))

Ек
Екатерина

почему о соседе? о партнере тогда 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Ну он же всегда слева или справа ))))) ассоциации у нас разные просто )))

Liên Xô

А у нас пока метёт. Даже ёлку ещё не убрали. 🤭🖼

Ек
Екатерина

Распогодится! Всё будет хорошо!

Ринат Фамутдинов

Ну да, весь день течёт с крыш, а с утра как на коньках!!!

Ек
Екатерина

Это да..

Алла

Сильный дождь и страшный ветер. Ждем всемирный каток

Ек
Екатерина

Держитесь!

Алла

Придётся)))

Алла

Благодарю 🌷

Ек
Екатерина

Чудесного вечерочка!

Наталья Горлова

Вчера был дождь и снег . Сегодня с утра подморозило .

Ек
Екатерина

ну да, пока так