Ла
Лана

Для меня самое дорогое в отношениях это общение...Когда друг другу хочется звонить по любому поводу, хочется делиться своими мыслями и не бояться,что человеку это может быть неинтересно. Теплее ,чем объятья,короткие звонки, начинающиеся со слов: "Я просто хотел тебя услышать...."

Ответы
Олег

Обожуличка..приятного общения🌹🌹🌹

Ла
Лана

Благодарю. Взаимно 🙂

Олег

Очарование

C18H25No(Hbr)

Как часто этого не хватает

Ла
Лана

Да к сожалению

C18H25No(Hbr)

Но, от этого ценнее, раньше я любил скитлс и фисташки покупая их только раз в год, после того как незаметно они стали обыденностью, стало не интересно... уже не интересно 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И это тоже надоедает

Ла
Лана

Когда человек по душе не надоедает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я имел виду общеник

Таяна

🙄 это надоедает.

Ла
Лана

Когда человек по душе не надоедает

Таяна

Надоедает... даже когда по-душе.. Да и когда по-душе общаются молча или жестами, взглядами...

Ла
Лана

Согласна 🤝🌹👍

Иван Куцаев

Идеалистка .

Alex Dark 🇷🇺

солидарен

Вячеслав Чистяков

вЫ МИЛАЯ!

Ла
Лана

Благодарю

Александр Грызлов

Найдёте

᠌ ᠌

Точно

Татьяна

🌹

Ла
Лана

🌹