Горец

Ведь сколько раз коллеги у которых или родственники обучались в ВУЗе или сами коллеги учились обращались с просьбой решить заданные в ВУЗе задания... Потом получали зачёты и дипломы... А Вам сколько раз приходилось выполнять за других задания?

Ответы
Майя Петрова

У меня смешнее было: учительница школы с высшим пед.образованием (математика-физика) не могла решить многие задачи школьной программы по этим предметам. Я ей их решала прямо при ней за 5-10 минут (после окончания технического ВУЗа). А её супруг, имеющий диплом энергетического техникума, не мог решить задачи по технической механике для студентов этого же техникума, а я решала в лёгкую, вообще не используя их учебники - все формулы помнила из своей учёбы, хотя прошло 3 года после того, как сдала последние экзамены по механике и при обучении знаниями по механике вовсе не блистала (между тройкой и четвёркой)...

Горец

Так Вы способствовали развалу системы

Майя Петрова

В малом количестве

Горец

А всё равно

Романа

За деньги делала как-то контрольные по химии. А в ВУЗе переводила "тысячи" с английского ребятам, которые учились после армии. Однажды мне за это сделали задание по сопрамату (эпюры), хотя я не просила, но и не отказалась)))

Горец

А как же потом такие горе-специалисты будут?

Романа

Могла сделать и сама без проблем))) А английский им в работе едва ли пригодился.

Горец

Что за работа?

Романа

Рядовой инженер или мастер на российском предприятии. Хотя я не в курсе, где они сейчас.

Горец

А за границу

Романа

То задание, которое я делала за них, их никак бы не спасло))) Это перевод технических текстов. А у них не было азов школьной программы.

Маша Безмедведя

Училась в мединституте и со мной учились дагестанки, азербайджанки, вот я им писала дипломные, ну и ещё много помогала. У них с русским языком проблемы, ошибок много делали.

Горец

Так ведь благодаря им у Вас есть возможность кого-то лечить из оставшихся в живых. А так бы все перемёрли и Вам некого бы было пользовать

Маша Безмедведя

Вы тоже врач?

Горец

Человеческих душ

Маша Безмедведя

Психолог?

Горец

Почти

Светлана Филюкова

мне некогда было заниматься с людырями,сами учились,

Ко
Константин

Только один раз писал дипломную работу

Горец

А чем дело закончилось

Ко
Константин

Парень сдал экзамены устроился на работу простым горнорабочим сейчас по прошествию стольких лет работает начальником шахты и на хорошем счету работу свою знает так как прошел.с самого низа до верха

Горец

А бремсберг от квершлага отличит?

Сергей Глущенко

Ещё когда учился! Даже подрабатывал.. .

Горец

На кого выучились то?

Сергей Глущенко

Механик...

Горец

И как ?

Сергей Глущенко

Недоучился...

@Лек©Ей

Было. Не помню сколько

Горец

И Вы за олухов выполняли!

@Лек©Ей

Когда как)

Горец

А потом такие горе-специалисты приходят в производство и ничего не умеют

@Лек©Ей

Бывает, что просто перегуляли и не успели))

Горец

На работе это сразу скажется

@Лек©Ей

На работе нужна практика)

Горец

Не только...

Ольга Па.

это моя работа..

Горец

Нет

Ольга Па.

не откажу же дочке шефа

Горец

Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Бахром_С

не раз

Горец

Так ведь олухами остаются

Бахром_С

пусть

Горец

А потом такие псевдоспециалисты ничего не могут самостоятельно сделать

Бахром_С

На днях смотрел старый советский фильм (не с начала) о трактористах - играли там М.Пуговкин, А.Папанов, С.Крамаров - как раз - к теме

Горец

Про стиляг?

Бахром_С

"Ход конём" - так называется фильм (только что в Инете узнал)

Горец

Такие олухи потом и разваливали хозйство...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

редко

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда я помогал, разжёвывал пациенту, чтобы смог защититься элементарно....

Горец

А Вы врач?

Горец

А почему пациенту?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в тот момент он выглядел как пациент

La Testa

Да

La Testa

Да

Горец

Тыщ по 100 ?

La Testa

Может бвть

Горец

евро?

La Testa

Не важно