Канаев Виталий

В Харькове уже разрушена практически вся критическая инфраструктура — украинский мэр города Игорь Терехов
"Ситуация для энергетической отрасли в городе очень тяжелая", — подчеркнул он ... кто желает опровергнуть его слова ? 😏

Ответы
Стас Васильев

По Белгороду, или черноморскому флоту? А что там с красными линиями у нас, уже посинели?

Канаев Виталий

ну вы еще про "киев за три дня" вспомните 😏

Стас Васильев

За два года уже забыли. Надеюсь пообещают нам переобещать обещанное вновь и взять его за три дня, через тридцать лет. Так и будет, я верю в свою родину Россию.

Канаев Виталий

ну мы и пришли закрыть проект "украина"

Стас Васильев

Он пришел выебать соседку.. кто выебал, а кто и по пиздаку от соседа получил и с набитым знатно пиздаком восвояси вернулся. Мы шли 20 лет назад тому нищету в России победить, воровство и коррупцию, беззаконие и долбоебов во власти. Шли, шли, Медведев, шли, шли и в Украину дошли. Будем посмотреть чем поход закончится. Может Украина, или может кооператив озеро. Время покажет))

Канаев Виталий

ну просто ужасная культура общения 🙄

Vi Za Vi

Зачем. Если идет планомерное разрушение Украины. Утилизация населения

Канаев Виталий

да прсто тут говорят, что вообщем-то всё хорошо

Vi Za Vi

Да? Ну безмозглых много еще. Живут,не чуя под.собою страны

Елена Корсикова

Не там ли испытали новую термобарическую бомбу? Вроде, так называется.

Канаев Виталий

не слыхал

Елена Корсикова

Да сегодня в ленте видела. Поднимается вверх гриб из какого то белого пара. И не показано. что там после ее взрыва происходит.

Канаев Виталий

в харькове ?

Елена Корсикова

Ой, забыла. В каком то селе, кажется.

Канаев Виталий

всякие бомбы мы применяем на линии фронта

Просто Александр

А какие там раньше бритвы делали☹️

Канаев Виталий

опасные ?

Просто Александр

Электрические в советском союзе.

Канаев Виталий

ааааа.... точно ! у меня до сих остался от неё чехол на кнопке ... я там сейчас храню гаечные ключики

Сергей Воробей

что просили то и получили

Очень Мрачный Сударь

Пора киев делать таким

Канаев Виталий

да нее... мать городов русских мы сохраним

Вечеслав Дмитриев

побеждаем ?

Канаев Виталий

а у вас есть другое ?

Вечеслав Дмитриев

ну так проект украина им не по зубам

Канаев Виталий

ну пока идём потихонечку вперёд

Вечеслав Дмитриев

большие потери , при том бессмысленные . военно полевые суды пора для командиров некоторых вводить .

Канаев Виталий

понял ! ... главковерх ☺️