Просто Тень..

Какой частью тела протираете экран своего телефона..?)

Ответы
Олег Ануфриев

у меня ы чехле и очков и телефонп спец. тряпочки мохнатые-особенно очки хоть стараюсь реже ими пользваться,но читать без очков-могу только рекламу

🇷🇺Anna😊

Я это делаю с помощью приспособления, которое называтеся PP Duster (Пипидастр), в переводе с английского щетка-помпон. Думаю, что понятно написала.

Свиристелка

салфеточкой с микрофиброй обычно.... но на морозе могу носиком на звонок ответить, что бы замерзшие пальцы из перчаток не вытаскивать....

Сергей Андреев

В этом тоже должен быть смысл. Но я не помню, в голове только представление, обо что бы я его протер. Видимо, пальцем

Алексей

Так он под защитной плёнкой и в чехле, чё его тереть? Это ведь не попа прекрасной дамы, где не устанешь гладить...)))

Галина Лакомая

Майкой, туалетной бумагой, юбкой, джинсами, тряпочкой, салфеткой для очков, влажной салфеткой, полотенцем, итд

Любовь Грессерова

Хм,интересный вопрос. В основном грудью.))) Не задумываясь. Теперь вот буду обращать внимание на это...🙂

Эвелин Долматович

Части своего прелестного тела я использую по другому назначению. А телефон протираю спец.салфеткой.

Виктор Шаламов

Экран протираю специальной салфеткой. А частью тела можно только засалить экран, а не протереть.

Ольга Гришина

Экран за почти год весь раздолбанный, стекло в все в трещинах, живого места нет! 😂😂😂

Ольга Гришина

Возможно, я же его затрахала! 😂😂😂

Марина Полозова

прекрасный вопрос! я на него дышу или плюю и протираю рукавом или о платье вытираю😆

Николай В. Авантюрист

всем совет простая пена для бритья и напереть и отпалировать бумажкой туалетной любой

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Дмитрий Дмитриев

Интересно ответы мальчиков будут сильно отличаться от того, что девочки напишут)

Просто Тень..

Обычно в ход идут сиськи..

Дмитрий Дмитриев

ну да, удобно, можно сразу два смартфона протереть

Игорь Румянцев

тряпкой от очков протираю всегда с собой между задней стенкой телефона и чехлом

Ирина

только влажной салфеткой,он у меня всегда замурзанный,редко вытераю,для чег о?

Сергей К.

Я свою старую Nokia вообще не протираю ... она не убиваемый кнопочный вариант ...

Маджа

Полой чего-нибудь, что в данный момент на мне одето. Я жуткая распи..дяйка))

Лара

ой, какой я только не протираю... но чаще грудью..))) или попой... что мягче..)))

Лара

все так думают до определенного момента..))))

Просто Тень..

И какой это определенный момент..?

Лара

лучше вам этого не знать..)))

Просто Тень..

Не хочешь,что бы я ушел от тебя..?

Лара

зачем разочаровывать людей..)))

Ирина

)))))))))))))))))))))))))) все зависит от ткани...где хлопок там и тру))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Тень..

Думаю на тебе все кружевное..)