Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты здесь интеллектом блещешь или красотой блистаешь?

Ответы
Константин Иванов

А что, интелектуалов здесь целая армия, и ответы интересные-да-например, или вот очень интелектуально-ну да. Ну от блистательной красоты можно просто осепнуть, правда в другом, в спициальном для этого месте.

Ксения Храмцова

да тут такая штука , если правду говорить , забанить могут . потому не всегда удается интеллектом блеснуть , на исторические темы

Ксения Храмцова

ну к примеру , был тут вопрос , по поводу того что надо американским геям посочувствовать и к посольству их цветы нести . я и ответила , а что то США когда Сербию , Ливан , Ирак бомбили , нормально было . вот и пусть у себя внутри страны и разбираются , а не лезут к нам со своими санкциями . так он еще и возмутился .... эмигрант он в США живет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня эти темы вообще не волнуют

Ро
Роман

опа привет, симпатичный цветочек. я б такой только желанной дарил...) здесь я юмор ищу, чтоб улыбнуться.

Ро
Роман

теперь точно не отвертеться.

Ро
Роман

почему фотки в мире прикрыла?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем всем на меня смотреть?чтобы общаться этой вполне достаточно

Ро
Роман

всегда же хочется большего) я б с удовольствием новые посмотрел

Ро
Роман

что ж теперь поделаешь... наверно поклонники замучали?)

S V

))Ну,если пошутить,то так-фото не выставила своё на аватарку-красотой не блещу ,остаётся интеллект!))

S V

Без шуток жизнь скучна!)

Товарищ Товарищасухова

Я здесь для того лишь, чтобы не забывали о том, почему допуск в калашный ряд закрыт для многих ))

Владимир Шайкин

Во мне достаточно всего, что бы не блистать, а затмить.(Без ложной скромности) 😝

Edward

я даже не знаю как поскромней-бы, я тут сразу в обеих категориях разрываюсь 😜

Edward

открываем шампанское 💥 🍷 🍷 🍷

Беатрис

Ура! 🎉

Edward

за рулем?

Edward

вот так само то до тренировки алкоголя немного, чтобы кровь заиграла)))))

Edward

это от йогрута бурлит)))

Сергей Прохневский

Ты такая, я такой. Не блистаю красотой. Интеллектом программиста, как желаю, так - блещу.

Andre Sokolov

я конечно красивее Алан Делона, но не блещу, а здесь, чтобы увидеть и услышать других...

Константин

Это вот ты меня сейчас так,умным и красивым назвала??? НЕ по адресу, я урод и тупой)))

Константин

Обязательно.

Александр Боровков

Девушка, утром у зеркала:
- Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем?!

Во
Ворчун

я сегодня здесь от духоты прячусь а потом на Волгу рвану с комарами бодаться

Я Рисую Осень

)))))) "блистаю интелектом")))) ГОСПОДИ, ДА ПЕРЕД КЕМ БЛИСТАТЬ ТО!? я здесь туплю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А перед кем тупите?Все равно не оценят)

Я Рисую Осень

сам по себе. не нужно оценок. я в них не нуждаюсь

Ал
Александр

Интеллектом, интеллектом. Так, надо же хоть маленько повыеживаться-то.. 😉

Наталь

Всё как у Пушкина: и красивы Вы некстати, и умны Вы невпопад))) Привет, Анют))

Фрося

Я не тем, не другим не обладаю, граней маловато для того, чтобы блистать. 😉

Мэрайя

Я здесь просто общаюсь!Интеллект средний,а красота не писаная))))))))))

Миша Назаренко

какой интеллект ты что здесь такие фурии палец в рот не засунь

Дзен Буддист Федор

Я тут в тенечке на скамейке посидю... покурил бы еще,да бросил..

Павел Гришин

Какой интеллект? какая красота? Хренью маюсь. На работе я!