Сергей Cерухин

Вы пересаливали когда - нибудь пищу?

Ответы
Европа Каталог

Конечно , иногда мы говорим что если пересолил, значит влюбился или если рассыпал соль , то к неприятностям , а чтобы признать что руки не из того места ни за что!

Ольга Игнатенко

Блин!!!Последнее время я стараюсь просить детей солить.Это просто кошмар я скорей всего влюбилась))

Сергей Cерухин

поздравляю.! скажите тихонько в кого?

Ольга Игнатенко

Есть один голубоглазый красавчик,от которого я схожу с ума))

Ольга Игнатенко

Нет!!!Я не настолько стара чтобы иметь внуков(Я не готова к такому счастью)

Ольга Игнатенко

Меня близко подпускать к своему сердцу((

Ольга Игнатенко

Просто натерпелся уже с лихвой от своих бывших ..

Сергей Cерухин

если много бывших - значит что-то не то .Правилен ли ваш выбор

Ex
Exim_Box2003

Такие же вопросы. А вы готовили? А вы пользуетесь водой для приготовления пищи? А чай вы греете?

Вера Лощакова

Конечно. Сейчас столько всяких производителей соли, что каждый раз попадаешь в конфуз.

Зоя Смолина

Было! В суп можно добавить воды или сырую картошку. Второе еще раз прокипятить в воде.

Окsana Khamidullina

да.....кидаете пакетик риса тудаа он забирает соль потом вынемаете

Валентина Фетисова

Нет! Я очень осторожный человек и хорошо знаю, где будет пересол!

Сергей Cерухин

мне сразу вспомнился Беликов

Ирина Кигель

Да, когда соль куплю другую, не ту которой пользовалась раньше))

Сергей Cерухин

наша чем хуже соль? у нас вроде два вида - крупная менее солёная и мелкая -эта посильнее

Ирина Кигель

Нашу почти всю йодируют, поэтому ищу не йодированную, нашла эту израильскую, там очень низкое содержание йода.

Ирина Кигель

Полезен, но я когда-то болела и приятельница в общежитии университета делала мне йодовые сетки, с тех пор малейшее упоминание о йоде вызывает аллергическую реакцию, очевидно это самовнушение, но это имеет место быть.

Сергей Cерухин

имеет ))) надо внушать оптимизм и позитив

Ирина Кигель

Оптимизма и позитива у меня хватает))

Kolya

А у тебя типо никогда пересол на спине невыскакивал?!!!)))))

Kolya

Ну дек удиви другим вопросом, не таким скучным.))))

Сергей Cерухин

удивляться здешними вопросами?

Наталья Корзун

Думаю ,что нет того,кто хоть однажды бы этого не сделал 🙂

Виктор Забальский

Конечно. РИС обессолит ваше пересоленое блюдо

Елена Черняева

А это так важно для вас. что достойно вопроса?

Gulzar Safarova

Бывало, но редко, я наоборот, недосаливаю.

Comunist Sertbaev

когда я готовлю всегда с солью проблемы

Vladimir Mirov

да, вместо сахара ложил соль случайно)

Сергей Cерухин

если есть хорошие друзья здоровье деньги- надо практиковать но голову не терять а вообще алкоголизм вреден я вот сейчас 100 грамм хлопну на ужин и никакого извините бодуна

Vladimir Mirov

это вам 100 граммов хватает в одиночестве, а в хорошей компании и не заметишь как четверть выкушаешь!

Сергей Cерухин

за компанию я и не говорю! там время не замечаешь и нормы увеличиваются -о чём речь

Vladimir Mirov

безусловно, с зеленым змием шутить нельзя!

Сергей Cерухин

ни в коем разе , но иногда нужно

Аlex Gorod

Недосол на столе, а волка ноги кормят.

Татьяна Омск

частенько, вообще круто солю всегда

Одинокий Романтик

да каждый раз из за неосторожности

Alexander Hurgel

Никогда - я никогда и не готовил!

Илья Илья

пересаливал - это мягко сказано)