П«
Пономарёв «

Как вы относитесь к супружеской неверности?Можно ли простить?

Ответы · страница 10
Юрий Чистяков

можно

Майя Матосян

при большом желании,кто то может всё!

Аида Ахметова

Нужно

Аида Ахметова

Бог против разводов, но это единственная причина по которой Он разрешает развод. Но решение принимать только вам

Ильдар

редко

Алексей Кожура

нет!

Birutė

Всё это бла бла!

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Александр Абрамов

Простить можно вообще всё. Просто люди могут перестать для тебя существовать.

♛К
♛Оксана Колесникова

Человек,упавший в моих глазах-разбивается.

Александр Абрамов

Это вид на шар с боку. А люди пусть живут.

♛К
♛Оксана Колесникова

пусть живут только уже ......................

Говоров Александр

нет

Св
Светлана

лет через 100, наверное, будучи счастливой в другом месте и с другими людьми)

Говоров Александр

100% в следующей жизни простим !

Св
Светлана

дай Бог, чтоб прощать не пришлось!

Наталья Розова

Нет

Наталья Розова

Для вас видимо это само слабой разумеющееся

Наталья Розова

??? Тогда я ввч не понимаю

П«
Пономарёв «

Наталья,философский вопрос,он ко мне не относится..................

Ольга - Ассоль

нет

Му
Муслим

Нет

Н@
Незнакомка @@@

У измены два лицаВиноваты в равной мере,Лжи и фальши нет конца,Каждый врёт и не краснеет.Говорит, что сильно любит,Но лукавит, видно, он,Ложь, неправда, брак погубит,Не любил, не был влюблёнВрал, лукавил и боялся,Вдруг, измена, где всплывёт?Приходил, ел, не общался,Продолжалось это год.Но под вечер, у подъезда,У раскидистых берёз,Засекла его соседка,Он вручал букет из розНезнакомой, милой, страстнойТайной пассии своей,Упивался её взглядомВ веренице серых днейВремя шло, буквально мчалось,Вышла замуж, дом, очаг,Вспоминать о ней осталосьВ непогожий день и часФотографию достанет,Номер нужный наберёт,На другом конце ответят:«Здесь такая не живёт!»А точнее, есть ребёнок,Муж любимый у неё:«Не звоните сюда больше,Вам не светит ничего,Ну, а если, позвоните,Просто трубку не возьму:«Вы поймите, образумьтесь,Всё теперь уж ни к чемуВедь у вас, как понимаю,Тоже есть, кого любить,Попытайтесь стереть номерИ уж больше не звонить!»Положил он трубку сильно,Резко бросил на рычагИ заплакал дюже горько,На столе, сгорев свечаВсе оставила сомненья,Дом пустой, ушла жена,Он промолвил с сожалением:«Ты мне больше не нужна,Хоть и я отнюдь, не ангел,Виноват во многом был:«Возвращайся, если можешь,Жар любовный не остыл,Но решать тебе, конечно,Возвращаться или нет,Осознал свою ошибку,Очень нужен мне советИ любви твоей, и ласкиНе хватает мне, поверь,Я надеюсь, что как в сказке,Ты ключом откроешь дверь».

Слава Ш

нет

Слава Ш

как можно простить человека, который тебя предал?

Прошлое

да