П«
Пономарёв «

Как вы относитесь к супружеской неверности?Можно ли простить?

Ответы · страница 2
Хмеленко Галина

Простить - да, забыть - нет. Надо устранить причину измены. Если, конечно, это единичный случай.

П«
Пономарёв «

устранить причину-криминал

Хмеленко Галина

Я могу в этом случае только вынести Вам свое соболезнование. Ищите профессионала, может он решит эту проблему.

П«
Пономарёв «

спасибо,только обо мне речи нет 🌹

Хмеленко Галина

Я не знаю, что Вам сказать! не хотите сохранять семью-уходите, но все обдумайте , не рубите с плеча. Наверное есть дети, а это еще куча проблем.

Янина Кулевич

Отрицательно, но можно ли простить - не знаю. Может простить и изменить, чтоб быть квитами

Валентина Чуянова

Я считаю, что изменять в браке мерзко и некрасиво. Если уж не сложилось - разводитесь.

Екатерина Андреева

у каждого человека индивидуально. может быть,я бы и простила, но забыть бы не смогла

Ко
Коко

плохо отношусь. это подлость и низость. но можно простить, если постараться понять

Александр Городецкий

Когда в,, товарищах. ,, согласья нет на лад их дело не пойдет! ( Классика жанра).

Татьяна

если очень любишь, можно и простить, но сможешь ли потом жить? душу не выжжет обида?

Татьяна

вот именно, трудно.

Vladimir Gubitsky

В подавляющем большинстве случаев - нет! Тем не менее обстоятельства лучше учесть.

Алексей Соболев

Это как руки сломали - простить вроде бы можно, а вот обнять что-то не получается ...

Алексей Соболев

Я что, что-то не так сказал?

Лариса

Так же как и вы,отрицательно.Но ничего не поделаешь-это практически норма жизни...

Лариса

Не нужно грустить по этому поводу-все проходит...

Ан
Андрей

нет! Хотя по мне с нынешними бабами лучше одному быть чем с какой нибудь шалавой

П«
Пономарёв «

ещё встретите самую-самую...

Ан
Андрей

Мне кажется что если человек до 30 лет не смог жениться - то это уже диагноз холостяка!

Ан
Андрей

Для меня нет. Хотя я сам виноват в этом!

Светочка Громогласова

да, если веришь в любовь и уважение, измены тоже разные, как мне кажеться бывают

Людмила Андрющенко

Любимому человеку можно простить все, но останется ли он после этого любимым

Rew Wetert

конечно отрицательно, но говорят, что изменяют тем, кто этого заслуживает

П«
Пономарёв «

если бы было так..........

Марина Шикина

Всё в этой жизни можно простить если любишь.Каждый имеет право на ошибку.

Маргарита Гомер

отрицательно. но простить нужно. и потом решать быть вместе или не быть.?

П«
Пономарёв «

вас интересует моё мнение?

Маргарита Гомер

я тоже против измен. но я за то чтобы свое сердце избавить от боли причененой. легче дальше жить будет

Николай Карабанов

простить можно всё,если сил хватит. Самое сложное победить себя самого!

조랑말

а ты не про мужа думай а про то что он мужчина и поймешь сама все дальше

♛К
♛Оксана Колесникова

Марина так вопрос мужчина задал?

조랑말

прикол у меня явно мозги спят только беньки смотрят а мыслей нет.. Когда же это я проснусь

조랑말

да Ксюшка.. уже 4 кружки Да такой, что стояк можно поймать как муж сказал..Он же и заваривал. Ни фига не помогает..

조랑말

с половины второго... ну не сказать что сплю уже 3 ноь

♛К
♛Оксана Колесникова

что же ты с собой делаешь?

조랑말

я уже с кинотеатра ушла.. я писала вроде.. так ушла , ..бабахнула дверьми и косяк у них отвалился.. а на крыльце в то утро отвалилась штукатурка.

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

П«
Пономарёв «

от жизни убежать невозожно

Антонина Клементьева

Простить- хорошо, но лучше всего- забыть. Преданность отличает гениев.

Лёха Смирнов

можно не изменять,точнее не нужно этого делать))
а простить все можно