Наталья Грибова

А у Вас на холодильнике есть магнитик ...г. Киева?🖼

Ответы
Нина

С горилкой, драниками и шмотком сала, варениками с вишней... И добрыми воспоминаниями об Украине и Киеве, где была и отдыхала в пансионате "Жовтень" и у родственников. восхищалась всему увиденному и гостеприимству. Ооочень жаль, что наши страны потеряли ориентир и стали врагами.

Наталья Грибова

Именно так!

Нина

Но магнитиков в то время не было.

Нина

И комиком Зеленским, хорош был в своей эпостаси клоуна, за каким чертом согласился примерить и надеть на себя роль президента? так и сдулся, как лопнувший шарик.

Володя

Зачем, аппетит себе портить Но если, конечно, захочется похудеть, то можно и повесить пристанище иуд, чтоб противно было))

Наталья Грибова

Были же они когда то людьми...

Валерий Рудаков

города БАКУ есть -я там родился и Сывтывкара-там родилась младшая невестка а в Киеве я служил и в Чернигове

Светлана Олейникова

У меня на холодильнике нет никаких магнитиков, кроме рекламы починки бытовой техники. Я реалист и циник)))

Александр Захаров

Нет. Есть Павлодар, Устькаменогорск, Астана, Екатеринбург. На Украине не успел побывать...

Наталья Грибова

Надеюсь, когда всё пройдет, наверстаете!🥰

Александр Захаров

Дай Бог...

Людмила Иволга

Нет,и не будет.Даже в добрые времена не поехала,ДО майдана,а нынче - тем более....

Игорь Погребняк

У меня есть 15-20-ть поездок в Киев.......🙂
....... магнитиков, увы, нет.......😕🤦‍♂️😜

Наталья Грибова

Да и... Зато впечатления... остались!

Игорь Погребняк

Разумеется, только светлые воспоминания и только позитив.......🙂😉🤗😉
....... Бульвар Лепсе 5А.......
.......ии где-то там на Оболони....... мои (наши) места проживания.......😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем скоро сам Киев будет наш... чего на магнитики то мелочиться))🤷‍♂️✨

Александр

Нет, я не был в Киеве, висят только те где я бывал. Правда многих не хватает.

Victor. By

Киева, Чернигова, Одессы, Каролино-Бугас...пол Украины родни по жене

Наталья Грибова

Ну, да! Когда то все жили...по- человечески. Что случилось не так?

Victor. By

уууу! тебе расписать с развала СССР? или ты про родню?

Наталья Грибова

Витя, распиши. Уразуметь хочется

Юрий Ласковец

вроде усё известно

Victor. By

и не говори...уж сколько лет твердили Миру...нехрен было слушать всяких Борисов да Байденов, да пиченьки жрать в три рыла на Майдане, придавить гниду бандеровскую самим, да качать нефть российскую за копейки...так нет, захотелось в Гейропу, да натовским оружием побрязкать, свастику на рукав, да бабла накрасть на домик в Ницце...да вот только для этого пришлось положить 500 тыщ молодого генофонда страны, а страну пустить по миру. со всеми соседями посраться, а самим скакать, бо не москали...куда только доскачите?...всё рука бойца писать устала, дальше сама розумий...

Наталья Грибова

Все, как по полочкам разложил!👍

Ал
Алекс

У меня не холодильник есть магнитик местного мясокомбината)😉🤣

Ал
Алекс

Посмотрели....по телевизору?😉🙂

Наталья Грибова

Красивое, доброе и проникновенное видео. Спасибо! Я не по телевизору смотрела эту страну, а была там пять лет тому назад. И мой одногруппник приезжал к нам в гости. Откушивал нашу некошерную водочку и колбасу за обе щёки! Так, что правила не догма. Процветания вашему мясокомбинату! Не нужен мне ваш магнитик. Просто его уже мой холодильник не выдержит!🤣🤣🤣🖼

Ал
Алекс

На вашем фото вижу только ваши глаза)😇😇👍...а остальное-холодильник!!🤣

Наталья Грибова

Спасибо Вам еще раз! Извините, ржу, рассмешили! Мои глаза видели столько, что холодильник уже возмущается и говорит - стоп!

Ал
Алекс

Наташенька) мне приятно что я вас рассмешил) Но ведь так и должно быть тут) Весело!!! 😉

Елена🇷🇺

Прошли те времена,когда холодильники были ими увешаны.Киева нет.

Алекс Венцель

Ни одного. Не переношу лишние и бесполезные вещи перед глазами...

Наталья Грибова

Можно считать бесполезным и фотоальбом ... где родители держат Вас, карапуза на руках...

Алекс Венцель

Нет у меня такого альбома...

Наталья Грибова

Я так и знала! Человек без прошлого, как дерево без корней...

Алекс Венцель

Мои родители постоянно искали лучшее место под солнцем и куда-то переезжали. Естественно что при этих переездах терялось много вещей...

Наталья Грибова

Вещи, как серебряные ложки теряются, но это не беда. Главное, хранить память о тех, из какого ты рода и не терять ее.

Алекс Венцель

Я сохранил её для потомков в своих небольших рассказах...

Валерий Довнер

Есть Анталия, Египет, Челябинск, Анапа... Но вражеского Киева нет.

Наталья Грибова

Ну это сейчас он вражеский стал.От недоумия.

Владимир Должиков

Вот не бывал ещё на Крещатике, бог даст замиримся ещё побываю

Наталья Грибова

Верно! Увидеть нужно : Андреевский спуск, Киево-Печерская Лавра с музеем золота скифов, подземными ходами с мощами святых, (было страшновато), а метро, ужасное, на дверях вагонов написано: "не притуляйтесь! "

Владимир Должиков

У нас в детстве стирали буковки и получалось не слоняйтесь, правда это в электричке

Уральская Рябинушка

У меня вообще нет на холодильнике ни одного магнита. Не люблю

Наталья Грибова

Наверное, Вы правы.

Ina Jin D Rin

🤔 Есть Челябинск, Иннсбрук, Ялта, Виго-ди-Фассса... Киева нет

Юрий Ласковец

нам яго отрезали. а мы пришьём!!

Ол
Олег

нету... я когда там был - магнитики немодными были в Киеве...

Ми
Миртесен

Он на холодильниках только там и останется с их политикой

Романа

Нет. Но есть самые ррекрасные впечатления об этом городе.

Наталья Грибова

Лучший ответ! В самую точку.