**
***

В битве за малину,между мной и пауком,победила я!😁а у вас что нового?🙃

Ответы
Рубен

Ну молодец,, браво,, далой пауков из нашего огорода,,, 👍,,, а у нас проблема, ани захватили крепость и требуют здаться,,, но мы гераическый ваюем,,, так что всё отлично,, 😁😉😘🌷🌷🌷

**
***

Но и они свои функции выполняют)так что ладно,живем в мире)жертв нет)

Рубен

Ты думаеш?,, ладно,,, (всё ребята сабыраемься отметить мырный договор),,, 😁👍😉😘

**
***

😊

Рубен

👍🍮🍫🥧🌷🌷🌷

Ж;
Ж;-)

ты молодец! )
я, вообще, пауков с детства боюсь...
чтоб он в ухо не заполз или в нос,
была легенда у нас, что он там совьёт
гнездо и паучата потом повылазят...
страшно

Ж;
Ж;-)

а вам сколько лет? мне 39

**
***

Ж;
Ж;-)

ах, да) вы как раз через год родились...
ну, в 90-х тоже дискавери ещё не было?

**
***

Неа

Ж;
Ж;-)

сейчас много лучше, чем тогда 😘

Мария Луговая

Я сегодня с утра из окна наблюдала призабавную картину
Как маленький щенок пытался съесть большой чебурек который размером такой же как он сам.

**
***

Ути пути,как это миииило☺️жалко мне их,щеняток,котят😓

Селия Вымри

Прочитал детям лекцию по микроэлектронике. Потом открыл книгу, почитал и понял, сколько всего не сказал за 3 часа

**
***

Ничего страшного.еще наверстаете упущенное

Селия Вымри

Впервые про технологии рассказывал большую лекцию. Я теоретик

**
***

Жалеете?

Селия Вымри

Нет конечно. Я вообще не думал, что могу держать аудиторию на эту тему так долго. Думал, за 20 лет все забыл

**
***

Значит очень интересно излагали информацию)

Селия Вымри

Я стараюсь просто задавать вопросы, спрашивать, как меня услышали и поняли. Нет ничего хуже просто буробить

**
***

Ну да

Пчелка

А на меня вчера тоже паук нападал, я мыла дорожки на даче, а он залез ко мне на ногу - переждать наводнение)

**
***

И какова была ваша реакция?)

Пчелка

Нормальная, рассказала, что я о нем думаю и отправила с миром)

**
***

Что то мало верится)

Пчелка

Если бы была змея, то конечно, я поступила по-другому)

**
***

Как бы поступили?

Пчелка

Страшно представить, как бы я орала и куда неслась)

**
***

😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В битве меж мной и идиотом погибло моё хорошее настроение! Думаю с идиотом нечего плохого непроезошло!

**
***

Кем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был тут один диалог начал с оскорблений он думал что мне это интересно

**
***

Мм..ну бывает

Максим Jw

Вот-с, сегодня как раз собираем малину, огурцы, смородину 🙂 привет из Алма-Аты 🙂

Гибадулин Владимир

Урюк, абрикос сыпится, а ведь на варение это самое то, только вот сахара нет. Напряжёнка...

Максим Jw

Володя, брат, привет.
Да, в Алматы искусственный дефицит сахара.

Гибадулин Владимир

Привет. Власть меняется, а привила "торговли" остаются прежними.

Андрей Чекунов

В битве за малину между мной и ваии я проиграл😢больше новостей нет,ваш паук

**
***

🙂

Liza

я б тоже за малину посражалась,но усилий не требуется при наличии бабосиков

Bo
Bonza

Ой вот насмотрятся фэнтази человек паук а потом сражаются за малину😂

Bo
Bonza

Я уже поделился с доберманом и бомжом котом

**
***

Вы с незнакомыми людьми делитесь,потом пишите

Bo
Bonza

Солнышко вы бомж?😉

**
***

Так не пойдёт.вы на улицу бы вышли

Bo
Bonza

Так я на пляже с собакой😊

Котэ Живущий На Излучине

Ты не только паука победила, если не заглянула, что там внутри ягоды 😁

**
***

Фуууу🤢

Котэ Живущий На Излучине

Да ладно... экологичный белок )))))

**
***

😓😵

Armen Avanesov

Ну вот, сладила с маленьким, у меня вопрос, а чем Вы демонов рассекаете?

**
***

Катаной

Armen Avanesov

Ого, серьезно и как, получается? Вместо нескольких серьезных демонов теперь полно мелких демонят?

Сергей Пушкин

Битва за абрикосы. Только не с пауком, а с ленью. Собирать надо 🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Подумаешь. А с медведем в малиннике не встречалась морда к морде?

**
***

Нет,потому что у меня не морда

Владимир Ляпин

Нет. Такое случается в лесном малиннике. А при таком животном страхе у Вас вряд ли нашлось бы время посмотреть в зеркало, что случилось с Вашим лицом. Мне рассказывали о таком случае.

Мирный Несусвет

Ну в принципе для девушки с таким то ником это видимо важно🤔😁

Mister Farid

да вот, вчера какая-то тётя испортила нам всю малину.. © пауки.

**
***

😄это была я )

Mister Farid

🕷️🕸️ - получен системный навык, "арахнофоб"+ 10. отныне, все арахниды испытывают при виде Вас, неосознанный страх и смятение.

**
***

Я сама арахнофобка)если паук исчезнет из поля моего зрения,то я буду нервничать 😅

Mister Farid

о! у меня сестра идеальный вариант нашла. она "недолюбливает" насекомых, так она их на съёмной квартире лаком для суперсильной фиксации опрыскивала. получались этакие "скульптурные композиции", застывшие во времени. 😁

**
***

Она их обезоружила😅

Mister Farid

😁 ага

Грейсвандир

накрыла его приветивным ударом высокоточной ладошки?)

**
***

Не.вы шо?

Грейсвандир

щелбаном?)

**
***

Я даже пальцем не тронула

Грейсвандир

сдунула?)

**
***

Спустила

Грейсвандир

ему трусы, и он убежал?)

Arhangelblaicke

Мощно..в битве за сон...между мной и комаром победил я.

**
***

А с ним что?

Arhangelblaicke

Улетел скорее всего.

**
***

Это хорошо

Адам Адамов

Ну, я завел будильник, а проснулся на минуту раньше

Адам Адамов

А если ничего не приснится, это лучше

**
***

Почему?

Адам Адамов

Сон получается глубокий

**
***

И мозг отдыхает

вам повезло что паук не размером хотя бы с кошку

**
***

😏

**
***

😵