Lady Dance

Длина юбки прямопропрорциональна возврату вечером домой?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Владимир Логинов

Ольга Фокина: Дождь идёт и пахнет весной
Дождь идёт и пахнет весной

И к намокшим веткам сирени
Туча свесилась вниз головой
И зажмурилась на мгновенье.

И за этот короткий срок,
В дымке утреннего тумана
Вдруг пробился тонкий росток
Может ландыша, может тюльпана

Ро
Роман

Черный юмор однако... виктимное поведение. Желаю всем девушкам всегда возвращаться домой вечером живыми и здоровыми независимо от длинны юбки. Ну и всё таки быть осторожными и в здравом уме.

Михаил ,просто Михаил

моя коллега носит исключительно ультракороткую юбку и возвращается домой только утром приэтом она заботливая и любящая мать двоих детей , а работаем мы сутками .....в больнице скорой помощи

Жагуда Жумагалеев

Это не пропорция, это равенство. А я предлагаю так: - длина юбки прямо пропорциональна возврату вечером домой и обратно пропорционально росту владельца. 😀 😀

Сергей Дунаев

не знаю.....презираю гадость.... причем юбка? презираю сволочей и это ---100 лет назад, за девченку \было 29 лет назад, я избил 2 \ благо имею черный пояс по рукопашному бою

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: "В котором часу порядочная девушка должна ложиться спать? - В девять вечера. Потому что в десять она должна быть дома."

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Анатолий

Как насчёт "боевого макияжа" и вызывающе-обтягивающих одежд? Что про пропорции скажете? - прямые и обратные...

Нарсоу Джопуа

А зависимость объема женской души от объема груди прямопропрорциональна или обратнопропорциоанальна?)))

Марина Куклина

потом ен сетуйте что у мужчин разные мысли ан ваш счет...от вашей длины и зависит на что способны вы

Vz-Zv

електорошокер+травмат->100% возрат домой)(ну если у вас есть еще инструктор по рукапашнуму бою)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Длина юбки прямопропрорциональна времени возврата вечером домой...так точнее...вот)

Артем

вот кто по вечерам в подъезде орет во все горло-Ой,мороз -мороз...!!!Я так и знал)))

Александр Бавин

А если под ней кривые ножки ... ? Тут нужно применить коэффициент .😉 😅.

Юрий Шуганов

Ныне вообще юбки - экзотика. Даже на сцену девушки выходят в одних трусиках.

Lady Dance

Не экзотика

Мимопроходил

Конечно,))) моя подруга раз пришла под утро с заправненной юбкой в трусы))))

Алексей Пигулевский

Количеству выпитого.... особенно, в слове "прямопропрорциональна" ))))))

Серёжкина Я!

длина юбки прямо пропорциональна автосервису моей машинки!😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

И обратно пропорциональна количеству приключений на жопу....