Рассвет Грядущий

Знаете ли вы, в каком Чертоге(созвездии) по нашему исконному славянскому календарю вы родились и что это значит? Пишите дату рождения и до 18.00 родились или после - напишу ответ.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Мартина

однажды давно мне составляли личный гороскоп,объяснив как случайное соитие звезд влияет на расписание моей души. Прожито и забыто

Валентина Шевелёва

Чертогами не интересуюсь...Увлекаюсь Системно-векторной психологией - там интереснее и понятнее.

Рассвет Грядущий

У каждого свой путь, но мы все живем под созвездиями(чертогами).

Валентина Шевелёва

Пусть будет по-Вашему. Только с векторами - нагляднее и доступнее.

Lena Lubaia

30.06.1957, как раз где-то чуть позже 18.00, в ресторане Прага играла эстрадная музыка, окна были открыты.

Александр Кузьмин

11февраля 1973 года от Рождества Христова, Мне это действительно интересно!

Рассвет Грядущий

после 18-00 или до рождены? Это важно

Рассвет Грядущий

написал в личку

Александр Кузьмин

Когда же наступит таки мой рассвет?

Иван Тютюнник

Я У СЕБЯ РОДЫ НЕ ПРИНЕМАЛ . Я РОДИЛСЯ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ПРОШЛОГО ВЕКА.

Лёня

Я на Земле родился. Долбославием головного мозга не страдаю. )

Юлия Ящук ( Зубенина

Я НЕ ПОМНЮ ВО СКОЛЬКО Я РОДИЛАСЬ, НО ПО ЗОДИАКУ Я БЛИЗНЕЦЫ

Ирина Кривоносова

21.08.1974 а вот время я не знаю и спросить уже не у кого)))

Рассвет Грядущий

написал в личку, ответьте насколько близко это Вашим качествам или если появились вопросы.

Петрова Мария

Знаете ли Вы, что обещания полагается выполнять?

Рассвет Грядущий

Это вы о чем?* Всем пишу, кто корректно написал дату и время, как было указано.

Петрова Мария

Ну, если указано было некорректно, повторю: 19.11.65 6.00.

Рассвет Грядущий

написал в личку, ответьте насколько близко вашим качествам или если появились вопросы.

Петрова Мария

Хорошо. Спасибо.

Виктория

Не хорошо обманывать , Вас в школе чему учили, а ?

Рассвет Грядущий

а вас чему научили? Что надо повторять за "авторитетами", даже если они врут?

Татьяна Евсеева

а что значит по нашему исконно славянскому?

Рассвет Грядущий

Дохристианскому тысячи лет существовавшему и выкорчеванном только евроинтегратором Петром 1

Татьяна Евсеева

и это точно он?

Рассвет Грядущий

100% ручательство, сударыня.

Татьяна Евсеева

интересненько...

Рассвет Грядущий

Напишите в личку вашу дату рождения и до или после 18 родились и я вам все напишу о вашем месте в Сварожьем Круге

Kxezsag

Она ничего не делала просто собирала вещи?

Константин Марсов

Я знаю, что автор этого вопроса - мошенник)

Рассвет Грядущий

Вот видите, Вы даже элементарных вещей не знаете, а лезете в серъезные вопросы. Славить Правь было принято у наших ведических предков солнцепоклонников. Термин этот приписал христианству отец Никон, чем устроил кровавый раскол, чтобы скрыть великое прошлое наших предков ради тщеславия Церкви, которой хотелось приписать себе все победы и заслуги великого народа..

Константин Марсов

Вы пишите какую-то ересь с которой согласны только Вы. Никто из серьезных специалистов-филологов и богословов так не считает. У Вас же псевдонаучное и антирелигиозное мировоззрение какого-то мистика-язычника.

Рассвет Грядущий

вы уже угробили планету с вашими друзьями учеными, теперь с друзьями - попами хотите записать всех в Рабы. Идите лесом с такой цивилизацией полоумных институтов разрушения божественного порядка мироздания.

Константин Марсов

Бред. К психологу Вам надо... пока что.

Рассвет Грядущий

Это вам надо в дурку с разрушением планеты и душ. Сектанты полоумные.

Тамара Георгиевна

Мне уже помирать пора, а Вы с созвездиями.

Рассвет Грядущий

Так вам еще потом сюда же в новом воплощении, умирать всем надо будет, чего бояться то?

Тамара Георгиевна

Может придём, может...

Игорь Черяпин

А вы в курсе что 03.45 это и до 18.00 и после 18.00

Рассвет Грядущий

03.45 5 января, к примеру, до 18 часов 5 января. Никак не после 18 часо 5 января.

Лариса Мельникова

11 сентября 1951г утром , время точно не знаю

Ак
Акимоff

вы батенька пошукали б,что нить другое

Рассвет Грядущий

Так пошукайте, если вам другое интересно. Кто ж вас от этого удерживает? 😉

Ак
Акимоff

мне до боли интересно все, не хочу перечить,простьо вопр. одни долго крутятся..пардон

Рассвет Грядущий

С вопросами такое дело. Но люди спрашивают каждый день по нескольку чеоловек.

Олег Сазонов

тогда вышли ссылку я сам посмотрю это

Рассвет Грядущий

http://www.kramola.info/