Пакусана Мидиёй )))

Простите ! ))) Йя ф какой кабинет зашла ?? )))) 😊

Ответы
Мистер Грэй

идёт пациент по паликленике, и читает на свой лад, названия табличек на кабинетах: окулист-глазнюк; стоматолаг-зубнюк. подходит к кабинету гениколага, а возле него стоит сам врач, тот и спрашивает: ну и кто я по твоему? ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) А ты ище ни выражалсо ! ))))) 😜

Мистер Грэй

так этож не я!!!! это анекдот, так сказать народное творчество!!!!

Пакусана Мидиёй )))

)))) Лана...,но все равно быстра в працидурную )))))))

Мистер Грэй

"опять бить будете папаша?" (собачье серце)

Пакусана Мидиёй )))

))) Неее..., испытывать ))))

Олег Горохов

Черного юмора! Получите порцию!..Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я ел песок.

Наоба Вашидома

Проходи, проходи.... Мы пациентам всегда рады ))))) *прячет за спиной огромный шприц с чем-то весьма и весьма успокаивающим

Федерация Судебных Экспертов

да тут народ прикалывается, задает что в голову вбредет и пролистывает чужие вопросы. Можно потусить так сказать

Пакусана Мидиёй )))

))) Завсегда можно ! ))

Сергей

Проходите, садитесь... 👳 👳 👳 👷 😷 ..... 😜

Александр К.

Это учебно - методический отдел института развития образования... А Вы куда хотели?)))))

Joker Face

к гинекологу, раздевайте и на кушетку... а я только презики возьму и вылечу вас

Алексей Гладков

Девушка!!!! вы попали куда нужно )) Добро пожаловать в кабинет РУССКОГО ЯЗЫКА=DDD

Максим Павлов

сумасшедший дом . а уж кабинет любой выбирайте- все одинаковые

Виталий Михальченко

В мой! Привет! Любимая, как соскучился я по тебе! 😘

Пакусана Мидиёй )))

)) Прям таки ужо любимая ?? )))) Видать сажрать мну хатишь звирюга ? )))) ..пади галодный очинь ? ))))) 😜

Виталий Михальченко

Привет! Милая и нежная моя ! Катико? Ты очень милая и добрая , любимая моя! 🌷

Пакусана Мидиёй )))

)))) Неее...., точна мстить хатишь , за то что йя у тибя усю мебель папириломала )))) ...Приветик Мидведь )))

Виталий Михальченко

Привет! Милая! Катико! Как делишки у тебя? Милая , как я люблю тебя солнышко! Соскучился! Правда!

Пакусана Мидиёй )))

)) Мидведь , ты так говоришь как-будто мы давно знакомы ))) Ты ж меня совсем не знаешь )) По ком скучать ? ))

Виталий Михальченко

Катико! И ты меня совсем не знаешь! А то что я тебя давно уж знаю! Катико! Давай не будем! Ты взрослая, как я уж знаю! А я вас старше во много раз! Катико иль, как вас милая Екатерина! Прости за наглость ! А ты мне так любима ! люблю тебя ты Катико любимая! Прости пока!

Пакусана Мидиёй )))

)))) ..Да тебе не за что извиняться Мидведь )) Спасибо за приятные слова ! ) давно знаешь ? )) ..Как давно ? ))

Boris Mieshkov

Да в нашем дурдоме все кабинеты сообщающиеся 😛

Пакусана Мидиёй )))

))) От людей на деревне не спрятаться... Не уйтии ат придиирчевых глаааз ))) Не сойтись -разойтись не сосвататься ..)) Ну вопчим эт йя пропела ))) 😜

Aleks Sh

вы не в кабинет... вы в камеру пыток Мюллера зашли!))))))))

Пакусана Мидиёй )))

А-а-а-а--а-аа......)) Йя русишь партизанин ..., йя вам ничего ни скажууу ! ))))))))

Aleks Sh

Аа... ну всёёё .. вы в НКВД.. в подвал попали!!! и то что вы пока ещё не в лагерях это не ваша заслуга... это НАША недоработка!!))))))😎😎😎😎😎😎

Пакусана Мидиёй )))

Да вы вапче слабаки ! )))))) 😜

Aleks Sh

ок))))

Людмила Лёгкая

Проходила ! ! ! Хотя мы и не врачи , но посмотреть можем

денис давитов

Здрасте это кабинет 312 кабинет добра и позитива)

Пакусана Мидиёй )))

Здрасьте ))) Какие применяете способы лечения ? )))

денис давитов

анекдотики 200 слов в день) Шуточки 100 слов) в неделю) позитив) применять каждый день)

Газинур

здравстуйте. проходите. товарищ Сталин ждёт вас

Резкий And Дерский

насилие и убийство вы хотите признать вену ? ))

Резкий And Дерский

бабуль я только рад вот только корсет снимай яйца у мну спотеют ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ни баись, не успеют , тама Кащейка иголку счас перепрячит ))))))

Резкий And Дерский

огооо и куда же мою иголгу спрячешь ?)))

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))))) Не йя , а Кащейка ))))))))

Резкий And Дерский

нет благодарю я с такими не дружу 😉

А. А.

В тот самый 🙂 проходите присаживайтесь 🙂

Пакусана Мидиёй )))

))) У вас двери узкие ))))))))))))

А. А.

М. Да. . . Диетолог этажом выше 😉

Пакусана Мидиёй )))

)))) Миня там задавили ))))))

Э#
Эксперимент #999

в палата номер 6, санитары тебя заждались

Фд Зуекщм Alexandr

ТРавматологический. Что у вас поломато?

Пакусана Мидиёй )))

Мозг ))) Дохтар.., это паправимо ? )))

Фд Зуекщм Alexandr

Ну сударыня...
Поправимо, но надо ли оно вам?

Пакусана Мидиёй )))

)) Йя падумайю аставшимся палушарием ))))

Фд Зуекщм Alexandr

То есть отломано целое полушарие?
Тяжёлый случай...
Пойду готовить операция

Aleksander Jakovlev

Ухо-горло-нос! Раздевайтесь за ширмой )))

Пакусана Мидиёй )))

))) А голову куды ?? ))))) 😳