Татьяна Зенина

Ваше хобби,чем Вы увлекаетесь?

Ответы
Sergio

Путешествия по миру. Экспедиционный туризм к разным племенам. Ну а дома - пазлы собираю. Это релаксация такая!)))

Олег Блинов

Поэт. Вот только с музой сейчас как-то тяжело… Не идёт ничего в голову,хоть волком вой

Татьяна Зенина

Ничего,прийдут к Вам Ваша муза)

Олег Блинов

Придёт. Судьба и так мне сделала подарок,вернув тетрадь,где я писал стихи и в которой последний стих был когда-то утерян и восстановлен в другом виде

Anna Bulygina

Коллекционирую пакетики сахара, необычные, с разных стран. Занимаюсь Зумбой))

Татьяна Зенина

Простите.а что такое Зумба?

Александр Пирогов

футболом,иногда физически,иногда в домашних условиях)))

Дмитрий Северюхин

Убийствами занимаюсь.......различных диких животных

Дмитрий Северюхин

А мне никто не подарил фоторужье,а без охоты я зачахну(Простоквашино)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Скажу так, что хобби перешло в работу, в профессию)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

В Москве начинал военную жизнь, не давно перевелся в Санкт-Петербург! Юристы, немного как и военные, серьёзные......Вы видимо исключение, идёте на общение!

Татьяна Зенина

У меня 3 профессии)))Педагог,психолог,юрист. А впереди ещк и экономтст)))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Значит получаете экономическое, это похвально) Редко, кто в наше время имеет несколько образований, профессий.... лично я не жалею что учился много и до сих пор учусь!

Татьяна Зенина

И я не жалею. Мне нравится учится)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Это приятно слышать, Вы умница!)

$$$Принц$$$

Я с детства играю на гитаре , пишу стихи , песни ...

Александр Сергеевский

футбол рыбалка мотоциклы ну и так по мелочам

Th
Theodore

https://fotki.yandex.ru/next/users/dustpan/album/152410/view/644061?page=2

Кот Вадик

литература , философия, кино. спорт

Fedor Shkenev

Сплавами по разным веселым рекам

Владимир Тимофеев

Компьютер это все что осталось((((

Андрей Андрей

музыкой, ремонтами компьютеров

Ник Ци

Музыка, стихи,книги, игры....

Ferro Et Igni

собираю звёздную пыль

Михей

с кошками воюю 😼

Пётр Фирсов

кошек любить надо.если война используй валерианку

Пётр Фирсов

с кошками или с кошечками--уточни

Пётр Фирсов

с кошечками если их много войну невыиграть

Александр Кущенко

берегу землю матушку

Светлана

астрономия

Татьяна Зенина

Здорово. Это же так интересно

Андрей Щербаков

Живопись

Татьяна Зенина

Андрей,если смогу,с удовольствием прийду

Андрей Щербаков

Спасибо, милая Татьяна! Еще послал Вам на почту репортаж о моей осенней выставке в Италии

Татьяна Зенина

Я посмотрела Ваши картины. Они у Вас такие теплые и какие-то родные)

Андрей Щербаков

Спасибо Вам огромное за теплые слова! Очень приятно!

Татьяна Зенина

Это Вам спасибо за красоту,которую дарите

Амина

убираюсь