))))

У вас есть тут какой нибудь любимчик,с которым бы вы хотели встретится?))

Ответы
Л4
Лайминка 47

Масса.. но блин они тоже не лыком шиты.. недавно узнала.. что я вообще мужик.. имитирующий даму ((( такой удар под дых.. Да чуточку согласна.. в жизни веду себя мужеподобно.. но то требовала специфика моей деятельности.. вот думаю неужели сие поведение наложилось и на мышление..

Ирина

Любимчиков нет. Были, кто обещал показать достопримечательности своего города или приютить "в гостях", но вот как-то не получилось.

Светлана Малышева

мне симпатичны многие люди (общаться с ними интересно), но вот такого, чтобы аж встретиться хотелось.... такого не встречала

Таня

Не любимчики, но интересные собеседники есть. Было бы наверное здорово пообщаться в живую. Хотя не факт))))

Елена Мальченко

Здесь основная масса скрывают реальное изображение, а как можно хотеть встретиться, не видя человека...

Рада Рай.

да у сына живёт процветает кошка Джилка!! Я бы её потискала , а она бы меня поцарапала! 😜

Маринка ♥

Иногда бывают близкие по духу люди с которыми бы хотелось пообщаться вживую....но всё проходит

Уральская Рябинушка

А если всех вместе собрать и встретиться? Это будет порядочно с моей стороны? 😜

Nellika

Есть очень приятные собеседники с которыми я бы с удовольствием встретилась по дружески!)

Ленка

Я обычно разграничиваю Интернет и реальность огромными расстояниями. Так мне удобнее.

⚛А
⚛Алиса⚛

Был, года три назад, теперь не здесь, а в агенте списываемся. Общение нескольких лет))

Юлия Пак

Это не тот сайт... Вот с людьми из ОК я встречалась и встречаюсь, дружим многие годы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С Петросяном, но не потому что его люблю, а сказать, как он меня раздражает)))

Анютка М.

да))))))))) каждый раз разный)))) разве можно здесь привязываться к людям?

Ольга Фролова

Да. Он из Прибалтики- веселый и юморной. Красавчик к тому же...😄

Ход Конем.

Любимчик есть, но встречаться не хочу. Ни к чему . Баловство это.

На
Наталья

Есть люди с которыми приятно общаться, но жить надо реальнотью

Гу
Гузель

любимчик есть, встретиться оч сложно, поэтому я не претендую)))

Планета

Лучше уж без разочарований. Их в реальной жизни и так хватает

Ле
Леа

Я их всех собрала бы в один день, чтобы никому обидно не было))