До
Домино

Художественный руководитель театра по фамилии Рыжаков – сторонник либерально-экспериментального искусства – 19 июля выкатил премьеру спектакля «Первый хлеб», срежиссированного гражданином Польши Б. Коцем. В главной роли там Лия Ахеджакова. Почитайте монолог Ахеджаковой. В остальном это пропаганда ЛГБТ и неуважительного отношения к памяти ветеранов – от Великой Отечественной и вплоть до Чеченской кампании. Показы вот этого театр «Современник» были также 23-24 июля. Театр «Современник», дорогие друзья, - это государственный драматический театр. 🖼 🖼 🖼 Может перестать содержать их за счет государства. С учетом аренды театра, костюмов декораций, короче всех затрат на постановку, как думаете, много заработает труппа? Вы бы пошли на этот спектакль? Сколько Вы готовы отдать денег, чтобы посмотреть Это?

Ответы
Александр Рузметов

Закрыть театр. Проверить всех на профпригодность, особенно худрука и его прихлебателй. Привлечь к ответственности за нецелевое расходование государственных денежных средств. Этот спектакль и ему подобные и есть часть нецелевых расходов

Алла

хорошо устроились артисты ,деньги и от государства и еще польют грязью от забугорных спонсоров получат, гнать их надо пусть едут туда и там им больше нравится

Вл
Владимир.

Пока нет открытых призывов к свержению существующей власти и нарушения других Законов - пусть работают.
А то одному Ахеджакова, другому Бузова и т.д.

Seriy Kot

Переселить их всех надо куда-нибудь ........ в Мурманск или ещё подальше - там пусть это и показывают!

Алекс Венцель

За такие перлы главного режиссёра и худрука на улицу...Это не театр, а скотство какое -то...

Николай Смирнов

Что вы хотите от министра культуры, которая недавно занималась публичным стриптизом.

Игорь Качесов

Я сам ветеран БД, но к таким постановкам надо пристально относится спецслужбам!☝️😉

Владимир Ляпин

Рыжаков. Это который играл комсомольца Юрку, а потом высокоидейных коммунистов?

Михаил Румянцев

Не пойду. А такие спектакли нужно запрещать ещё на читке.

Та
Татьяна

Искусство в общепринятом представлении исчезает. Жаль...

Warlock

. Трупы не считал.. Но против геев ничего не имею..

Ре
Рената

)) Блажь. Не пошла бы, я ретроградка, видимо

Igor Kulikov

это пусть мне приплачивают

А. П.

И даром бы не пошёл.

Дм
Дмитрий

Это нужно народу..

Сергей Павлович

Ничего не дам.

Марьяна Иванникова

нисколько

Евгений Брунеткин

нисколько

Галина

не пойду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тошнит