Ксюша Аристова

подскажите, где лучше отдохнуть и полюбоваться красивой природой дикарями в Сибири?

Ответы
Светлана Глаговская

Байкал в любое время года, Катунь август-октябрь (красота неописуемая), Ергаки - любое время года, Озера на Алтае Ая, Телецкое, озера в Хакасии и Красноярском крае Иткуль, Большое озеро и другие, сплавы по Мане, по Оне, Катунь и другим рекам. Мест очень много, берите карту, читайте отзывы, выбирайте место место и вперед, не пожалеете. Я подсадила родственников из Москвы на нашу Сибирь, они теперь через каждые два года приезжают и каждый раз восторгаются замечательным отдыхом.

Оксана Чебаненко

есть красивый природный парк Оленьи ручьи (Свердловская область). Пещеры, сплав по реке Серьга, природа изумительная... но я бы лучше все таки съездила на Байкал или на Алтай....

Ксения Яковлева

Байкал, не совсем Сибирь, но тоже красиво) а вообще, самое красивое, что я видела - северное сияние, с этим ничто не сравнится!

Валерий Богачев

Западный Саян Ергаки. Красноярск - Абакан (поезд) далее до Тормазаковского моста на машине. Машины ждут прямо у ж.д вокзала

Алла Миськив

Прости пожалуйста, но Сибирь не знаю. Я из Крыма. Советую съездить на море в Крым например Ялта,Фарос.

Юра Воронов

Кто же сказал .что вСибири живут дикари .Слова свои фильтруй .

Х.
Хелен .

На Байкале!!!

Александр Перминов

Ксюша, Енисей, Лена, Байкал ... Но удовольствие дорогое.

Роман Сумин

говорят на алтае природа очумительная и одни дикари))

Женя Алексеев

В Варкуте или солнечном Магадане на лесоповале 🌹

**
***светлана***

съездите в хакасию,есть на что посмотреть

Маша Личман

Байкал (бурятская сторона) или Алтай

Мила Танова

дикарям лучше не соваться в Сибирь!

я незнаю лутше тебе туда не ездить

Роман Семёнов

на бойкале в чиверкуйскам заливе

Диляра Ташенова

Незнаю, наверное на озере Байкал

Лена Петрова

На Байкале..под Улан-Удэ красиво

Д)
Джо ))

нет на Мальдивах или на Канарах

Макс Тимошенко

нет куропатками в Находке!!!=)

Cергей Толмачёв

На севере Иркутской области

Ан
Андрей

я несибиряк потому не скажу