Kristina Patsura

А Вы знаете сколько спутников пролетает над Вашим домом с 12 до 13 часов вечера?

Ответы
Станислав Зарубин

16-летняя дочь объявляет родителям, что беременна. Семья в шоковом состоянии, мать плачет, пьет валерьянку, отец сидит в трансе, потягивая Мартель. Ждут приезда отца будущего ребенка. К дому подъезжает красный феррари, выходит солидный мужчина в дорогом костюме от Кардена, на ногах туфли из кожи красного бегемота. Заходит в квартиру, все охи-вздохи на корню пресекает и говорит родителям:
- Я очень важный человек, я женат и семью не оставлю. Но и вашу дочь не брошу. Мое решение таково – если ваша дочь родит сына, то он получит образование в Гарварде, 20 000 000 долларов США и в наследство – три моих завода, а ваша дочь в пожизненное содержание – 2 000 000 в год. Если же родится дочь, то она получит образование в Оксфорде, 10 000 000 долларов и мою фабрику, а ваша дочь – 1 000 000 в год. Нуууу….а если же у вашей дочери случится выкидыш…тогда…
Отец вскакивает, хлопает мужика по плечу:
- Тогда уважаемый, ты еще раз её тра%нешь!

Виктор Комков

есть 12 часов дня и 12 часов ночи, а 12 часов вечера почему-то нет, значит и спутников - нет

Елена Цыпышева

умничка, вопрос на сообразительность

Елена Цыпышева

вопрос: На границе Чехии и Германии упал планер, принадлежавший России. Какой стране достанется мотор от разбившегося планера?

Виктор Комков

у меня в голове сейчас одни налоговые вопросы, пытаюсь их решить

Виктор Комков

сдал, а теперь вопросы принимаю вместе с валерианкой

Виктор Комков

весь вопрос только в количестве законного отъёма моих тугриков, это-то и напрягает

Елена Цыпышева

ну что- же придется делиться

Виктор Комков

хотел по жадничать - но жадность фраера сгубила

Рост

Игде? Сейчас как раз такое вечернее время: 13 часов. Стою у окна с фотиком. Пральна?

Наталия Каманина

На моим домом? Не задумывалась над этим. Просто знаю, сколько спутников летает 🙂

Артем Светов

Все долетались. посшибал, на фик, рогаткой чтоб не мешали релаксировать

Ольга Тубелис

12-13 часов это вечер? У нас это день. А днем некогда за небом наблюдать.

Владимир Гаврилов

НЕ СПЛЮ НОЧАМИ ВСЁ СЧИТАЮ И СЧИТАЮ,ПОД УТРО СБИВАЮСЬ, И ПРОСЫПАЮСЬ

Елена Цыпышева

ужас какой. вы уж пожалуйста посчитайте ужасно интересно

Владимир Гаврилов

ЛАДНО СЕГОДНЯ ПО НАВИГАТОРУ ПОСМОТРЮ...И СКАЖУ ЗАВТРИ

Юрий Маринин

если всё время сидеть с поднятой головой то она оторвётся

Тамара Кобзева(Кудрина)

У нас уже ничего не видно. Полярная ночь на севере Урала

Марина Рубанова

столько-же,сколько ворон,с 23до 27 часов утра,не меньше...

Ольга Салманова

)))) Наверное много...особенно с 12 до 13 часов....ВЕЧЕРА:-))))

Я Твой Наркотик

у меня в 13 чесов ещё обей, если у вас вечер то извенити

Султанша Тень Хурем

один который зырит и зырит ,чтоб кто ко мне не пришёл

Надежда Макарова

Лучше ответь на вопрос :Как удалить это приложение

Рыцарь Туманного Альбиона

именно над моим домом ни одной, как это не печально

~*
~ *** Наташа *** ~

нет. Мне все равно.Пусть летают на здоровье )

Тахир Ганбаров

Нет....да и не зачем знать это. Легче спиться

Елена Цыпышева

вопрос с подковыркой. на сообразительность

Елена Цыпышева

ответ. вечером не бывает 12-13 часов

Тахир Ганбаров

Мдаааа....))))). Просто я на работе...голова переполнена

Елена Цыпышева

да ни чего я то же на работе просто сегодня как то не чем заняться. вот сижу развлекаюсь

Елена Цыпышева

привет! да снабжаем продуктами питания школы одного района

Лариса Руденко

с12до 13 у меня полдень а вечером не считала

Анатолий Костенко

Как симпатичной женщине , такое в голову ,

Елена Цыпышева

Назовите пять дней, не называя чисел и названий.

Елена Цыпышева

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Анатолий Костенко

Шли брат с сестрой , муж с женой и шурин с деверем. Сколько человек шло ?

Анатолий Костенко

А загадал не правильно )))

Елена Цыпышева

спасибо и вас с праздником

Из
Издалека

Нет, и как-то не страдаю от этого незнания

Елена Цыпышева

вопрос на сообразительность

Из
Издалека

А я подумала, что 12-13 часов вечера - это просто опечатка)))

Елена Цыпышева

молодец умница. теперь с вас вопрос.

Из
Издалека

У меня их в профиле навалом)))