Mister Tayger

Вы ремонт дома или машины сами делаете,или нанимаете спецов?

Ответы · страница 2
Николай Тюриков

я сам крашу и готовлю машины а потом их полирую. я спец в этом . так на жизнь и зарабатываю

Ирина Андронова

Был жив Любимый-все делал сам!...А у меня теперь нет денег на спецов...-всё разваливается...

Татьяна Сидорук

Нанимали,когда купили квартиру и то сами кухню и прихожую делали!!!!А машину да в сервиз

Анжелика Мешковская

раньше сами, а теперь уровень к стилю и качеству повысился, нужны специалисты, нанимаю

Наталья Заляева

Если капитальный, то нанимаю. а если косметика, то сама. Машину ремонтируют на сервисе

Мариям Абдуллина

утюг-да... электроплиту-да... светильники-да... а вот ремонт дома или машины -не берусь...)

Натуська Зашибуська

Сами!!Летом двигатель подвергся капиталке.Сейчас катаемся и всё отличненько!!!!)))))

Светлана Ишутина

Все зависит от уровня сложности работы . Иногда без профессионала не обойтись .

Любовь К.....

косметический ремонт квартиры сама . как раз сейчас занимаюсь поклейкой обоев

Ни
Нина

Раньше всюжизньделала сама. А в прошлом году нанимала спецов. Другое дело!)))

Наталья Груздева

смотря какой ремонт если сложный то спецов а если средней сложности то сами

Серикова Галина

До 50 лет все делала сама, а теперь пользуюсь услугами специалистов..... проще

(((=

машине СТО проводит отец , ремонт квартиры делаю сама , кроме сантехники

ОК
Оксана Карташёва

нанимаю работяг, дизайн - мой. Машину обслуживает только один мастер...

Галина Карачева

Господи вопрос в тему. Если позволят финансы-конечно же специалиста.

Dmytry Petukhovich

ааааааа,.......мне что дом ремон,.что машинку перебрать,.......без проблем

Kate Saturday

Машина - в сервис ес-но. Дома - почти на все работы брали ремонтников.

Cергей Кукса

ИИИЕВ4РНШ88Р7АЕ5УЫУОРПСКЕУЫ423ГШЛ7ЕПО8ЬГПН8ВА6ОВА4ЦФВ5АМШОПАКУФЧЙ;2АС

Фарангис Муллоджанова

Сама не могу, есть ребята, которые этим занимаются, к ним обращаюсь

Эльвира Редуто

Увы машину ремонтировать не умею а вот кое какой ремонт делаю сама